По просьбам читателей: преимущества использования карт platinum

Опубликовано: 21.5.2018
преимущества использования карт platinum

Банковская карта – удобное платежное средство, которое прочно вошло в жизнь современного человека. С ее помощью можно в любое время получить доступ к своему банковскому счету. Это очень удобно, так как отныне вам не придется постоянно иметь при себе наличные, ведь картой можно расплатиться в любом заведении, касса которого оснащена терминалом, правда иногда хозяину магазина приходится прибегнуть к доработке кассы. С ее помощью легко совершать покупки в интернет-магазинах, оплачивать счета ЖКХ, в режиме онлайн узнавать состояние своего счета и получать подробные выписки по движению денежных средств.

Максимально прочувствовать их смогут те клиенты, которые часто путешествуют. Ведь в перечне дополнительных сервисов практически каждый банк предлагает страхование здоровья и жизни клиента на время пребывания за границей или круглосуточную телефонную поддержку через специальную выделенную линию. Также следует отметить наличие различных дисконтных программ и скидки на обслуживание.

Но помимо ощущения комфорта, банковская карта позволит подчеркнуть свою солидность. Речь идет о статусных предложениях Platinum, которые своим клиентам готовы предложить платежные системы Visa и MasterCard. Такая карта отличается от обычного дебетового предложения дополнительными сервисами. Какие же возможности открываются перед владельцем подобного финансового инструмента? Кстати, более подробную информацию о картах Platinum можно получить.

Стать владельцем такой карты легко. Для этого заранее ознакомьтесь с дебетовыми предложениями и условиями их обслуживания, которые в каждом банке могут отличаться. После того как вы определитесь с подходящим вариантом, посетите филиал банка с документом, удостоверяющим личность. Оформление договора, как правило, занимает в среднем 10–15 минут. Будьте готовы к тому, что может потребоваться внесение на счет определенной денежной суммы, которая в дальнейшем будет списана в качестве платы за пользование счетом. Кстати, сегодня для упрощения процедуры и экономии времени клиента банки предлагают оформлять карты посредством онлайн-заявки. Ваше личное присутствие в финансовом учреждении в таком случае понадобится лишь при получении карты. Вы можете согласиться как на стандартные сроки изготовления карты Platinum, которые занимают от двух дней до двух недель, так и воспользоваться возможностью моментального выпуска за дополнительную плату.

Источник: http://dorida-avto.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться