Банкетная служба dellos catering первые в своем деле, самое читаемое

Опубликовано: 3.12.2018
банкетная служба dellos catering первые в своем деле

На сегодняшний день далеко не каждая компания владеет всем спектром услуг кейтеринга. Служба выездного обслуживания Dellos Catering имеет большой опыт в организации разнообразных мероприятий в любой выездной точке. В 2015 году Dellos Catering была награждена премией «Лучший премиальный кейтринг», что подчеркивает высокий статус кухни, её работников и профессионализм менеджеров. Контакты Dellos Catering можно найти на их сайте.

Стиль нашей работы – это сочетание в приготовлении блюд русских традиций с европейскими нотками. Имеющийся опыт работы наших поваров, позволяет приготовить блюда различной сложности от свадебного торта до суфле. Помимо этого очередным новшеством стало появление услуги «еда в движении». В течение нескольких минут наш шеф-повар будет создавать перед гостями с помощью нехитрых приемов живописную картину больших размеров из продуктов, которая по вкусу придется посетителям. Это поистине завораживает!Доверив работу нашим специалистам, вы сможете в полной мере оценить класс мастерства сервиса Dellos Catering! Мы приготовим блюда, идеально подходящие к представленному случаю проведения намеченных торжеств. Команда наших профессионалов сочтет за честь позаботиться об организации важного для клиента мероприятия, и оставит хорошее впечатление.

Не первое десятилетие в мировой практике существует такая услуга как кейтеринг. Кейтеринг является составной частью общественного питания. Его цель - это приготовление и доставка продуктов питания для сотрудников в удаленные точки - выездной ресторан. Помимо этого люди, занимающиеся кейтерингом, оформляют сервировку стола, подачу еды и напитков приглашенным гостям.

Источник: http://dorida-avto.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться