Лайфхак: украинская художница создает невероятные картины о любви дочери и отца

Опубликовано: 29.2.2020
украинская художница создает невероятные картины о любви дочери и отца

Снежана Суш — украинская художница из Николаева, которая создает атмосферные рисунки о маленькой девочке и ее отце. Она придумывает оригинальные сюжеты для своих картин и ее простое, но уютное творчество нравится тысячам людей.

Кроме этого, читай о том, что известная 40-летняя актриса Рэйчел Макадамс снялась в поистине скандальной фотосессии для модного журнала. Ее яркий образ дополнил… молокоотсос! Знаменитость действительно сфотографировалась с молокоотсосом прямо на груди. Жми ссылку, чтобы увидеть этот шокирующий кадр.

Напомним, что ранее мы писали о том, что новорожденную девочку в прямом смысле убила нежность. Малышка, которой было всего две недели от роду, умерла из-за поцелуя матери, как предполагают врачи. Этот удивительный и страшный случай должен стать уроком всем родителям. Подробнее прочитать о происшедшем и узнать рекомендации медиков на этот счет можно по ссылке.

Также читай о том, какие звезды недавно стали мамами. И хотя сейчас их усталость невозможно описать словами, но и счастье, которое они получили, родив ребенка (а некоторые даже первенца) тоже просто неописуемое. Чтобы увидеть, кто же эти молодые мамы-счастливицы, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Источник: http://dorida-avto.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться