Faq, новая рубрика

Опубликовано: 21.2.2020
faq

8. Я хочу учитывать прибыль и убытки в бизнесе. Как мне настроить для этого сервис?

- Сервис не предусматривает возможности привязывать к одному счёту несколько финансовых целей. Однако Вы можете привязать к одной финансовой цели сразу несколько счетов.

- Почему в EasyFinance.ru нет распознавания SMS от банков?

10. Почему я не могу привязать несколько финансовых целей для одного счёта?

- Ссылки на все существующие инструкции по сервису собраны здесь. Также доступна запись вебинара «Основы управления личными финансами с EasyFinance.ru».

ВКонтакте

6. Почему не работает синхронизация с банками (функция EasyBank)?

Внимание! При удалении операций с типом «Перевод» остатки по связанным счетам изменятся. Вот почему мы рекомендуем скрыть ненужный счет. Это сделано для того, чтобы у Вас не изменились все балансы на других счетах в случае, если были переводы с одного счёта на другой.

- Преимуществ у нас много: не надо заботиться о сохранности данных на своем компьютере (умер жесткий диск – не беда), обеспечивать безопасность хранения (у вас нет данных на Ваших устройствах). Функциональные возможности сервиса всё время улучшаются, у нас есть планирование крупных покупок и накоплений, и самое главное – интеграция с ведущими банками, поэтому можно загружать данные в автоматическом режиме. Советы по исправлению ситуации, отчеты, аналитика, планирование бюджета и много других функций.

- Чтобы начать вести учёт компании нужно, прежде всего, откорректировать категории под требования бизнеса и список используемых валют. Настройки валют осуществляются здесь. Доходные – это выручка и её состав (отдельная категория – на виды услуг, или группа продуктов). Расходные – куда тратите деньги. Метки можно использовать для обозначения Клиентов, Поставщиков. По меткам есть отдельная отчетность. К примеру, можно посмотреть все доходы от продаж продуктов/услуг по одному клиенту.

2. Что делать, если в списке банков нет моего банка?

9. Существует ли приложение для Windows Phone? Не смог его найти и скачать.

- В связи с глобальным обновлением сервиса автоматическая синхронизация с банками может быть на время приостановлена. Вы по-прежнему можете импортировать выписку из банка или же вбивать каждую операцию вручную как наличные расходы. Просим прощения за эти временные неудобства! Скоро все заработает в штатном режиме.

- Да, бета-версия приложения доступна для скачивания здесь.

Одноклассники

При создании Категории выбирайте в качестве системной категорию «Бизнес». Вместо Счёта Кошелек можно создать Касса, количество счетов не ограничено. Можно также завести долговые счета, кредиты.

5. Нужно ли быть подключённым к интернету при введении операций в мобильных приложениях?

Twitter

- Чтобы это окно больше не появлялось, достаточно хотя бы раз сделать то, что оно предлагает: кликнуть по иконке любой из предложенных соцсетей. Не обязательно подписываться на страницу, хотя мы это от всей души рекомендуем! Извините, если данная функция вызвала у Вас неудобства.

ВНИМАНИЕ! Для использования EasyFinance в бизнесе нужно установить тип аккаунта «Предприятие» при начальной регистрации. После установки типа аккаунта «Предприятие» Вам станет доступно специальное Android-приложение «Учёт для стартапа и малого бизнеса» с предустановленными категориями, рассчитанными на бюджет фирмы или фрилансера.

7. Как убрать на сайте EasyFinance окно, приглашающее меня в социальные сети?

- Сообщите об этом в техподдержку support@easyfinance.ru. Укажите название и официальный сайт банка, который нужно добавить в список.

3. Как правильно учитывать долги в EasyFinance.ru?

Facebook

Общайтесь с нами в соцсетях:

- Чтобы удалить счёт, нужно вначале удалить все операции на этом счёте (в том числе и те, что находятся в корзине).

11. Как удалить счёт?

- Мы ушли от распознавания SMS, потому что это чисто «андроидная» технология, и на iPhone она не применима. В SMS не передаются комиссии банков, передается только транзакция. А для нас важно, чтобы выписка была правильной. Задача подключить 200 банков в этом году.

- В связи с многочисленными просьбами пользователей мы сделали мобильное приложение способным запоминать операции без подключения к интернету. Изменения теперь синхронизируются не каждый раз, а с периодом в несколько часов. С версии 1.2.0 доступна настройка периода синхронизации на тот интервал, который подходит для Вас. Кроме того, в любой момент Вы можете синхронизировать все данные вручную: вкладка «Счета», кнопочка вверху (см. скриншот).

1. Где я могу найти инструкции по сервису?

- Подробная инструкция по учёту долгов.4. В чём преимущества EasyFinance.ru перед ведением бюджета в Excel?

Источник: http://dorida-avto.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться