Бой посуды или разговор за столом как разводятся представители разных знаков зодиака, по просьбе читатей

Опубликовано: 13.1.2020
бой посуды или разговор за столом как разводятся представители разных знаков зодиака

Громко и больно — это если в двух словах о разводе Овнов. Если инициатором стал партнер, то ему наверняка придется объяснять на автосервисе, как на машине появились неприличные слова, нацарапанные гвоздем. А если инициатором был сам Овен, то он… еще может передумать разводиться. А если нет, то партнеру просто придется полгода после развода походить к психиатру.

Весы разводятся так, как делают все остальное — красиво. Они вызовут на дом клининговую службу, закажут на ужин из ресторана что-нибудь эдакое, наденут вечерний наряд и в этой атмосфере чистоты, красоты и гармонии скажут партнеру о своем решении. Переубедить Весы не получится, так как они мучительно долго взвешивали все «за» и «против» и выстрадали свое решение.

Чаще всего именно Близнецы становятся инициатором этого процесса. Они будут так долго и нудно рассуждать о необходимости развода, что партнер уже сам взмолится: «Да, давай же уже разведемся, наконец! Как ты меня достал!». На это сразу получат ответ: «Заметь, это ты, а не я, сказал!». Близнецы гордо уйдут в темную ночь, а за углом, наверняка, откроют шампанское — радость-то какая!

Дева разводится, как по нотам — так же холодно и расчетливо, как и вступала в брак. У нее и документики для этого все имеются, кто что когда купил, да и брачный контракт, наверняка, есть. И разводятся Девы не просто так — они годами рубили хвост партнеру, а когда уже нечего рубить, то можно и нового партнера поискать, не терпеть же рядом безхвостого.

Львы разводятся с размахом. Об их разводе будут судачить так, что забудется скандал с Лопыревой и Булатовым. «С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, оставаясь близкими людьми…» — будет звучать из эфира еще долго. Обычно инициатором развода является Лев, который денег партнеру не даст, но могучую лапу на случай голодной смерти благородно предложит.

Раки до последнего сопротивляются разводу, даже по собственной инициативе. Они будут закрывать глаза на все, даже если к ним в дом, как в фильме «Любовь и голуби», придет письмо со страшной вестью. Чаще всего так и выходит — партнер погуляет, да и домой придет, где свежеиспеченные круассаны на завтрак и трусы наглажены, а Рак все простит, но паспорт все равно не отдаст.

«Давай останемся друзьями!», — скажет Стрелец на прощание. И он, действительно, так и думает. А если бывший любимый человек примется заливаться слезами, то по-дружески постучит по плечу и карвалольчика ему накапает. Из бонусов развода со Стрельцом — Стрельцу можно будет оставлять кота в выходные, тусить с ним по ночам в караоке и выбирать в тиндере, с кем пойти на свидание.

Водолеям непременно нужно будет во всем этом разобраться. Он прочитает своему партнеру десятичасовую лекцию на тему «Почему мы больше не можем быть вместе», потолкует о судьбе своего брака с мамой, бабушками на лавочке у подъезда, соседом в маршрутке. А когда дети и имущество будут поделены, начнет писать колонку в глянец на тему развода, на чем неплохо «наварится».

Тельцы разводятся со скрипом. И не потому, что они свято верят в институт брака, просто им лень всем этим заниматься, да и прижимисты они маленько. Перспектива делить все, что нажито непосильным трудом и платить жадным юристам, так их пугает, что Тельцы редко решаются на такой шаг. Но уж если решились, то все, как говорится, сгорела хата — гори и сарай.

Больше гороскопов читайте на Astro7.ru

Накануне развода со Скорпионом лучше спрятать бабушкин фарфоровый сервиз и все колюще-режущие предметы. Скандалу быть, а если инициатива исходит от партнера, то его могут банально отхлестать до полусмерти тем самым хлыстом, который был стыдливо куплен после прочтения «Пятьдесят оттенков серого». И готовьтесь к тому, что «месть — это блюдо, которое подают холодным».

Чтобы понять, на что будет похож развод с Рыбами, пересмотрите все 2137 серий «Санта-Барбары». Именно так пройдут все те месяцы, которые вы будете делить нажитое общим трудом имущество и детей. Что интересно, слезы, обвинения и заламывания рук ждут партнера даже в случае, если Рыбка решила уплыть сама, а когда зайдет речь о деньгах, рыбка-клоун превратится в акулу.

Эти товарищи никогда не разводятся. До того, как сделать предложение руки и сердца, они поставили на партнере 100 и 1 тест на предмет его чистоплотности во всех смыслах этого слова, так что знают его, как облупленного. Козероги до последнего будут делать вид, что ничего ужасного в их браке не происходит, только бы не пришлось признаться в том, что их калькулятор сломался.

Источник: http://dorida-avto.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться