Мраморный рулет, подборка

Опубликовано: 21.3.2019
мраморный рулет

Готовится он просто, а его оригинальный внешний вид и отменные вкусовые качества покорят сердца всех с первого кусочка. Можно и на праздник приготовить, и на ужин родным подать.

Pinterest Одноклассники Facebook Twitter Google+ Вконтакте

 

соль -1 ч.л.

желатин -20 гр.

зелень укропа (сушенная) -1 ч.л.

паприка сладкая -1 ч.л.

черный перец

куриная грудка -800 гр.

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

ИНГРЕДИЕНТЫ

чеснок -3зуб.

Куриный мраморный рулет. Готовится он просто, а его оригинальный внешний вид и отменные вкусовые качества покорят сердца всех с первого кусочка. Можно и на праздник приготовить, и на ужин родным подать.

 

Куриную грудку 800 гр нарежем крупными кубками. Кладем в миску, добавляем 1 ч.л. соли без горки, 1 ч.л. сладкой паприки, черный перец по вкусу, зелень сушенную 1 ч.л. у меня сушенный укроп. 3 зубчика чеснока пропустим через пресс и добавим к мясу. Все хорошенько перемешиваем, добавляем 20 гр желатина, перемешиваем хорошо, кладем подготовленное мясо в рукав для запекания. Придаем ему форму рулета, Завязываем края, делаем пару проколов в рукаве или не плотно завязываем бока, чтобы выходил лишний пар и пакет не лопнул. Запекаем при 200 градусах 40 минут. Даем рулету полностью остыть не вынимая из рукава, по времени занимает 4-5 часов.

Источник: http://dorida-avto.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться