Новинка: образец и пример заполнения в 2019 году

Опубликовано: 3.6.2018
анкета на визу в новую зеландию: образец и пример заполнения в 2019 году

Анкета на визу в Новую Зеландию обычно оформляется в режиме онлайн в визовом центре. Считается, что это не самая сложная процедура, однако она требует некоторого напряжения, информированности и, конечно, знания английского языка.

Раздел о деталях визита включает в себя характеристики вашей поездки. Здесь необходимо указать:

Обратите внимание на видео: список документов для получения визы в Новую Зеландию.

На все вопросы анкеты нужно отвечать правдиво. По крайней мере, в тех случаях, когда информация может быть легко проверена. В противном случае вам откажут в визе на 5 лет. Не забывайте, что некоторую информацию должны подтверждать обязательные документы для визы.

Так что, прежде чем приступать к ее заполнению, необходимо подготовить всю требуемую информацию.

Кроме того в этом разделе потребуется указать информацию о предыдущих визах в Новую Зеландию, если они, конечно, были. Необходимо будет и представить номер последнего дела, по которому была выдана виза в эту страну.

Например, задается вопрос о том, какая у вас платежная карта. По этому показателю система может сделать вывод о том, в каком виде подавать заявление — в бумажном или онлайн.

Индикаторную функцию выполняет и гражданство человека. Например, гражданин России обязан доказать, что поездка в Новую Зеландию ему действительно необходима.

Если вы раньше не оформляли визу для поездки в Новую Зеландию, своего аккаунта на этом сайте у вас, наверное, нет. В этом случае вам нужно создать логин и пароль, а также сообщить адрес электронной почты и кодовое слово, которое понадобится при форс-мажорных обстоятельствах.

Большое значение имеет и наличие родственных связей с человеком, который является резидентом, гражданином или обладателем временной визы Новой Зеландии.

После заполнения анкеты нужно будет в обязательном порядке прикрепить отсканированные копии следующих документов:

В анкете есть еще раздел под названием «Характеристика». Здесь придется сообщить миграционной службе следующую информацию:

Кроме того к анкете нужно будет приложить простую фотографию без всяких уголков и прочих излишеств. В завершении всей процедуры необходимо будет заплатить консульский сбор.

Обязательно придется ответить на вопрос о том, для кого вы подаете анкету. Ведь для индивидуальных и групповых поездок существуют разные типы заявлений. И если выяснится, что вы подали не то заявление, придется вернуться в начало и все исправить.

Поскольку человеку свойственно ошибаться, в системе формирования анкеты предусмотрен раздел, который можно назвать проверочным. Он предназначен для того, чтобы выяснить действительно ли человек выбрал правильный тип визы.

Последний пункт связан с выявлением лиц, прибывающих в страну из регионов, которые считаются неблагополучными по санитарным показателям.

Для того, чтобы заполнить анкету, нужно для начала пройти регистрацию. В этом случае алгоритм действий должен быть следующим.

При заполнении анкеты в режиме онлайн не следует забывать о том, что система при длительной паузе может закрыться без сохранения внесенных данных.

На все контрольные вопросы здесь нужно отвечать только «да» или «нет».

В разделе о здоровье необходимо указать следующую информацию:

В разделе, посвященном идентификации и контактам, необходимо указать:

Попав в личный кабинет, человек становится частью системы, где он может осуществлять все предусмотренные ею действия. Здесь можно оформить запрос на визы в Новую Зеландию, отслеживать результаты по предыдущим запросам, менять ранее указанные сведения.

Источник: http://dorida-avto.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться