Новинка: обувь для подростков

Опубликовано: 5.1.2020
мои милые ботиночки: обувь для подростков

 

— Школьный и спортивный дресскод.

Ботильйоны (классика) – это подростковая девичья обувь на небольшом каблуке и голенищем, которое прикрывает щиколотку. Хотя, бывают в продаже и модели с укороченным голенищем. Такая модель обуви давно популярна среди подростков и пользуется большим спросом из-за удобства. Когда в туфлях холодно, а в сапоги одеваться еще рано, легкие эластичные ботильйончики будут в самую пору.

— Качественные натуральные материалы с учетом модных течений.

Подростковые кроссовки — удобная и практичная обувь в период межсезонья. Они очень легкие, подошва хорошо сгибается, нога фиксируется массивной шнуровкой или липучкой. Стиль «унисекс» очень модный среди подростков, геометрические вставки подчеркивают индивидуальный стиль ребенка. Их можно носить с джинсами, бриджами и спортивным костюмом.

Исходя из этого, основными параметрами выбора являются:

В гардеробе подростка должны быть закрытые туфли для школы, кроссовки для спортивных тренировок, демисезонные ботинки и резиновые сапоги на дождливую и сырую погоду, теплая кожаная обувь на зиму и сандалии и сланцы для летнего периода. Для праздника в школе должен присутствовать классический вариант туфлей для девочек и мальчиков.

— Практичность и удобство.

«Я – не такой как все, я уникальный, оригинальный», « Я – личность». Очень трепетно отнеслись дизайнеры к созданию коллекций обуви для подростков, учитывая их переходной возраст. Поэтому, линейка модной детской обуви представлена яркой контрастностью и разнообразным декором: вставки, изображения, нашивки. Обувь на заклепках, липучках, шнуровке, молнии и разноцветные материалы.

Это самое необходимое, что должны приобрести родители детям. Но, ведь подростковый возраст – это неудержимый полет фантазии и энергии, стремление познать этот мир и утвердиться в нем. А чем? Разве, только учебой и прилежным поведением? Каждому подростку хочется выделиться. И, если родители купят ультрамодную обувь, – это такая радость для подростка!

Ботики для мальчика – удобство этого вида обуви неопровержимо. Если подростку купить ботики из натуральной замши, с качественной подошвой из полиуретана и оригинальным дизайном, он всегда будет в тренде.

Родители должны также учесть, что в моду в 2017 году войдут высокие сапожки со шнуровкой, ботики и ботильйоны с широким каблуком и массивной платформой, высокие кроссовки.

Жизнь очень быстро движется вперед, внося свои коррективы, и нет ничего постоянного и в детской моде. Ведь именно они – наши дети так не любят консервативности, но следовать модным тенденциям родителям не так просто, учитывая, что молодой организм постоянно растет. И милые ботиночки, которые так радовали ребенка весной, вдруг, осенью стали совсем неинтересны. Но, как быть? Родителям необходимо учитывать некоторые факторы при выборе обуви для ребенка. Не всегда можно уследить за модными тенденциями, но надо ориентироваться на то, что ребенок ходит в школу, ведет активный образ жизни и, естественно, растет.

Источник: http://dorida-avto.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться