Новое: новогодние салаты на 2019 год

Опубликовано: 11.9.2018
новогодние салаты на 2019 год

Готовить оливье на Новый год уже стало традицией. Этот салат по праву называют одним из атрибутов праздника. Каждая хозяйка знает, как его состряпать.

Приготовление

© DepositPhotos

Приготовление

Куриное филе нужно отварить и мелко нарезать. Для аромата в кипящую воду с курицей добавь морковь, репчатый лук и лавровый лист. Но в салате их не используй.

Пусть эти рецепты новогодних салатов на 2019 год помогут тебе разнообразить праздничное меню. Новинки новогодних салатов на 2019 год обязательно порадуют Желтую Земляную Свинью, символ грядущего года.

Салат «Диетический»Ингредиенты

Макароны нужно выбирать из твердых сортов пшеницы. Отвари их, слей воду и дай макаронам остыть. Овощи и ветчину нарежь крупными кубиками. Смешай всё, заправь майонезом. А сверху присыпь тертым на крупной терке пармезаном.

© DepositPhotos

© DepositPhotos

Приготовление

Салат «Итальянский»Ингредиенты

© DepositPhotos

Пекинскую капусту мелко нашинкуй, зеленый лук — покроши, огурец — нарежь соломкой. Затем всё смешай и заправь. От такого праздничного салата точно не поправишься.

Приготовление

Салат «Ананасный»Ингредиенты

Приготовление

© DepositPhotos

© DepositPhotos

Хлеб нарежь ломтиками и подсуши на сковороде без масла. Затем натри кусочки хлеба выдавленным через пресс чесноком и посоли. Говядину, маринованные огурцы и твердый сыр также нарежь соломкой. Всыпь всё в одну посуду, добавь фасоль, специи, майонез, хорошо перемешай. Сверху присыпь мелко нарезанной петрушкой или другой зеленью. Салат получится очень сытным и пикантным на вкус.

Салат «Фасолевый»Ингредиенты

Нарежь куриное филе на маленькие кусочки и обжарь их в растительном масле. Достань курицу, а на том же масле обжарь до золотистой корочки нарезанный на кубики батон. Ананас просто нарежь ножом на небольшие кусочки примерно одного размера с кусочками курицы и батона. А сыр натри на мелкой терке. Затем всё смешай и заправь майонезом. Салат получится с необычным сладковатым, но очень приятным привкусом.

А вот на что-то большее фантазии и знаний хватает не у всех. Мы поможем их восполнить, разнообразить новогоднее меню, порадовать себя и гостей еще чем-то помимо стандартного набора.

Натри морковь соломкой. Также натри соломкой колбасу и сыр. Смешай всё с кукурузой и выдавленным чесноком. Добавь специй и заправь майонезом. Можешь выложить ингредиенты слоями, а можешь перемешать. На свое усмотрение. Морковь и кукурузка будут приятно хрустеть, а копчености придадут салату особый вкус.

Источник: http://dorida-avto.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться