Обновлено: этот парень весит всего 22 килограмма, но его слова лишили дара речи 22 миллиона человек невероятная страсть к жизни

Опубликовано: 5.10.2017
этот парень весит всего 22 килограмма, но его слова лишили дара речи 22 миллиона человек невероятная страсть к жизни

Несмотря на свою страшную врожденную болезнь и ужасающий внешний вид, этот человек стал примером подражания для миллионов!  Сэм Бернс Всю свою жизнь парень страдал от прогерии. Эта врожденная болезнь неизлечима. Из-за этого организм стареет с невероятной скоростью и человек погибает в раннем возрасте. К счастью, болезнь эта встречается очень редко.

Эта история пробудит вдохновение и радость во многих! Парень невероятно силен духом и заражает этим всех вокруг! К сожалению, спустя 3 месяца после этой речи храбрый юноша умер от прогерии в возрасте 17 лет.

Сейчас в мире существует лишь 80 ее носителей. Как правило, носители этой болезни не доживают до 13 лет, но Сэм преодолел этот порог! После этого у него начали появляться мечты и цели. Он делал все возможное, чтобы их достигнуть. Он стал барабанщиком, несмотря на внушительный вес барабанной установки.

Посмотрите на его историю и поделитесь этим видео с друзьями!

Кстати, весь парня составлял всего 22 килограмма! Для него пришлось смастерить специальный инструмент для игры на барабанах, но это того стоило. Посмотрите как он счастлив!

Источник: http://dorida-avto.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться