Обновлено: почему 30

Опубликовано: 15.8.2018
почему 30

В последнее время все чаще можно встретить ситуацию: молодая женщина влюбляется в женатого мужчину, при том, что у нее может быть множество холостых поклонников. Чем же так привлекательны для женщин «занятые» мужчины? Почему именно в них влюбляются дамы, оставляя свободных «за бортом»?

Что же делать, спросишь ты? Разбираться со своими комплексами и страхами, повышать самооценку и прокачивать свою женственность. Создавать вокруг себя поле достойных свободных мужчин, которые будут видеть в тебе женщину. И выбирать лучшего.

Свободные мужчины некоторым женщинам кажутся скучными, неинтересными. А 35-40 –летний ни разу не окольцованный вызывает подозрение: что-то с ним явно не так.

Скорее всего женатый мужчина для тебя безопасный вариант отношений, с другими почему-то ты боишься их строить. Это значит, что есть программа в твоей голове, которую запускает подсознание. Скрытые выгоды и мотивы, о которых сознательное «Я» даже не подозревает.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Ну если уж совсем честно, женатый мужчина действительно ухожен, отглажен, накормлен, цветущий и в самом соку. От него веет такой вальяжностью, спокойной уверенностью и харизмой, статусом. Кончено же, это привлекает.

Они ведь отличные «ухаживатели», знают, как довести женщину до стадии «я согласна». Вот на это и ведется большинство девушек. А зря.

Мало женщин сознательно изначально выбирают для себя роль любовницы.

Потому что он производит впечатление уже «опробованного» и востребованного кем-то.

Все эти вопросы нам помог прояснить психолог Ярослав Самойлов. Он специализируется на отношениях между людьми. Имея огромный опыт помощи в отношениях, эксперт рассказывает всю правду о том, что происходит в головах женщин, которые способны любить только женатых.

Мало кто из них осознает, что, вступая в такие отношения, вступает в треугольник, в котором несчастных сторон будет гораздо больше, чем три.

Только ответь честно. Чего ты избегаешь? Чем ты привлекаешь таких героев? И почему они попадают в твое поле? А может, именно в женатиках тебя влечет какое-то качество, которого нет в других. Согласен, есть такой факт: они выглядят очень привлекательно на фоне общей массы. Кажутся уже состоявшимися, серьезными, но…

Поэтому, если ты заметила, что ходишь по кругу и отыгрываешь один и тот же сценарий, хоть раз останови себя и спроси: «Зачем мне это нужно?».

Если одной женщине подошел, значит, как минимум, у него все в порядке с потенцией, финансами, ответственностью, он не душевнобольной, не гей и так далее. В общем, нормальный. Может даже надежный.

Например:

Также тебе будет интересно узнать, какие существуют женские секреты по очарованию абсолютно любого мужчины. Читай о методах женского пикапа и получи самый лакомый кусочек!

Женатый мужчина с любовницей такой же обманщик, как и все остальные: частенько манипулирует, вешает лапшу на уши и всячески запудривает мозги.

И так далее.

Источник: http://dorida-avto.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться