Обсуждение: работа и вакансии в италии для девушек и женщин в 2019 году

Опубликовано: 9.5.2018
работа и вакансии в италии для девушек и женщин в 2019 году

На различных сайтах по трудоустройству, можно увидеть объявления, которые начинаются со слов «ищу работу в Италии». Размещают их барышни, которые хотят переехать в эту солнечную европейскую страну, чтобы сменить место жительства, найти работу, начать зарабатывать. Связано это может быть с различными факторами, из-за которых женщины решаются на переезд.

На летний период девушек охотно берут танцовщицами в ночные клубы или аниматором на пляж, отель, гостинцу. Тем, кто знает иностранный язык, можно устроиться гидом-экскурсоводом в ту или иную туристическую фирму, на морское судно или в отели, где есть русскоязычные туристы.

У вас образование официальное и есть ли корочка, где написано, что вы мастер по ресницам и тд.? С курсами и самоучек там не берут на это дело, нужен официальный диплом! Не путайте, сертификат, что вы обучались 6 часов у Наташи Пупкиной не пройдет!

Здравствуйте, Маргарита. Хочу предложить свои услуги, если еще актуально Ваше объявление.

Добрый вечер! Женщина, 45 лет, с опытом работы, ищет работу сделкой по уходу пожилыми. Тел.: +37368587-129 или +37468709437

Ещё одной популярной вакансией, на которую постоянно берут украинок и россиянок, является уборка домов по часам.

ищу работу в Италии Зоя 51 год высшее образование 26 лет стажа в области культуры опыт работы по коммуникативным связям с предприятиями и организациями В институте паралельно обучалась курсу медсестра Опыт работы продавцом клиннером Есть удостоверение швеи Права В Привлекательная внешность активная аккуратная без вр.привычек готова к вызду в апреле 2019 Вайбер +375296680467

Сезонная занятость бывает летом и зимой, поскольку в Италии активно развивается лыжный туризм.

В 2019 г. женщины из Украины или России могут искать работу в сфере обслуживания. Объявления о работе, как и отзывы, свидетельствуют о том, что для русских и украинцев, в основном, существует возможность устроиться на следующие должности:

Добрый вечер! Хотелось бы в Италию, кто что может предложить? Saida-taeva@mail.ru

Ищу высокооплачиваемую работу за границей. Мне 50 лет, работаю мастером маникюра, педикюра, занимаюсь оформлением и моделированием бровей более 20 лет.

Италия уже много десятилетий остается популярным направлением, куда едут девушки и женщины из Украины, России, Беларуси. Для них тут существует гораздо больше возможностей, чем для мужчин.

Работаю мастером по наращиванию ресниц. Очень хочу перебраться в Италию. Нашла информацию о работе хостес для девушек. Скажите, это действительно нормальная работа или они врут? И если у меня шанс устроиться со своей работой в Италии?

Сиделка, массажист — возможно.

Ищу работу в Италии. Вайбер: +79879778549, Светлана

Получить Голубую карту могут врачи, преподаватели, научные сотрудники, технические специалисты. Медики в Италии зарабатывают в пределах 1,5-2 тысяч евро в месяц, а медсестры около одной тысячи евро. Учитывая, что квалифицированных работников в медицинской сфере не хватает, поэтому на работу берут кадры из стран Восточной Европы.

Оплата труда отличается в различных регионах Италии: на севере зарплаты выше, чем на юге. Зато требования к претенденткам в южных регионах ниже, чем в северных, где без итальянского языка сложно найти приличную работу. А вот на юге работодатели готовы ждать, пока сотрудники выучат язык. Многие работодатели даже отправляют своих сотрудниц на языковые курсы, оплачивая им обучение.

Все, кто ищет работу в Италии, начните с изучения итальянского языка.

Кроме указанных мест, сезонная занятость существует в туризме, отелях, барах, пляжах, гостиницах. Без знания языка женщина может устроиться работать уборщицей, сборщиком урожая. В других случаях, знание языка, хотя бы минимальное, просто необходимо.

Ищу работу сиделку в Италии. Тел.: 0771365098, Фатима.

Таким образом Вы никогда не найдете работу «баданте». Во-первых, надо быть на месте, то есть в Италии. Во-вторых, если хотите иметь более-менее неплохую зарплату, надо знать язык, хотя бы на уровне домашнего общения.

Меня зовут Анжела. Ищу работу в Италии. Что можете предложить? Мне 50 лет.

Ищу работу в Италии по уходу за пожилыми. Опыт работы есть. Итальянского языка не знаю. Женщина, 53 года. Без вредных привычек и семейных проблем. Тел.: +996700480601

Ищу работу в Италии. 22 года. Сиделка, уборщица, няня.

Некоторые наниматели соглашаются на переезд членов семьи своего сотрудника, а детей помогают трудоустроить в местные учебные заведения.

Итальянцы на такие должности не соглашаются, поэтому иностранцев нанять проще всего. У них есть опыт, квалификация, необходимые знания и умения. Работу лёгкой назвать нельзя, но оплачивается хорошо и даёт массу преимуществ.

Для русских и украинцев есть возможность легального и нелегального трудоустройства, вакансии существуют круглый год. Спрос на услуги украинских и российских женщин всегда высокий, поэтому им не составляет обычно проблем найти наиболее подходящую работу. Помогают барышням в этом представители диаспор, которые уже давно живут в Италии, ведут собственное хозяйство, открыли бизнес и т.д.

Требованиями к получению Голубой карты является:

Александра. Уеду на работу в Ииалию. Работящая ,тактичная,аккуратная без вредных привычек,честная,общительная и прекрасная компаньонка. Ватсап: + 7 903 744 81 85

Готова работать в Италии сиделкой при зарплате 1500 евро. С опытом работы. Женщина, 51 год. Дети взрослые, независимые, самостоятельные. Меня зовут Венера.

Меня зовут Амина. Живу в Беларуси. Ищу работу в Италии. Мне 48 лет. Итальянский не владею, но готова учиться. Не замужем. Согласна на работу любую мой. Ватсап, вайбер: +375336119282

Я ищу хорошо оплачиваемую работу за границей. Работаю мастером маникюра и педикюра более 15 лет. Есть высшее юридическое образование, но по специальности никогда не работала.

В Европейском союзе, в том числе и в Италии действует программа, которая называется Голубая карта Евросоюза. Её сутью является привлечение высококвалифицированных и образованных специалистов. Преимуществом украинских и российских женщин является то, что они и могут претендовать на получение карты. Получить её не могут только жители Европейского Союза.

Особенно это актуально для учреждений, работающих в ночную смену, и где есть тяжелые больные. Женщины в больнице могут трудоустроиться на вакансии нянечек, медсестер, врачей, младшего медицинского персонала.

Ищу сиделку с проживанием для пожилой женщины на Сицилии. С опытом работы. Тел.: +4917622117633

Галина, здравствуйте. Меня зовут Елена. Вы написали, что можете помочь с работой. Я учитель русского языка.

Подобная работа очень прибыльная, т.к. почасовая оплата очень высокая. Это позволяет барышням прилично зарабатывать в Италии, особенно, если устроиться в несколько фирм или семей.

Сезонная виза не продлевается, а запросить временный вид на жительство в Италии можно только через два отработанных сезона. Но для этого работодатель должен предложить работающему специалисту постоянную занятость.

Среди преимуществ стоит отметить:

Советы по поводу устройства на работу в Италии смотрите на видео.

Такая вакансия на итальянском языке называется «баданте», что дословно означает сиделка. Подобная работа в Италии для украинцев и русских предлагается по нескольким причинам:

Меня зовут Галина. Я больше 10 лет в Италии, с документами и со знание языка. Могу помочь с работой. Живу в Казерте близ Неаполя, без предоплаты. E-mail: cancro5@mail.ru

Среди льгот стоит отметить возможность легального трудоустройства, получение жилья на законных основаниях, которое предоставляется нанимателем. Он также может дать своему сотруднику определённые социальные и трудовые льготы.

Ищу работу в Неаполе. Бебиситтер, в бар или на дольче. Всё умею, с опытом. 35 лет, молодая, аккуратная.

О работе в Италии для девушек узнаете из этого видео.

Уеду на работу в Италию. Прекрасная компаньонка, общительная, тактичная, с чувством юмора, работящая и просто замечательный человек. WhatsApp: +79608079867.

Ищу работу в Италии сиделкой, уборщицей, сбор ягод/овощей. Мне 48 лет. Живу в Беларуси. Ватсап: +375336119282

Кроме того, можно обратиться за помощью в специальные агентства, которые помогают искать работу, общаются с итальянским работодателем, оговаривают с ним условия труда, помогают оформлять трудовой договор.

Если сиделки нанимаются для стариков, то предполагается, что женщина будет проживать в семье постоянно, находясь возле человека круглые сутки. Нанимать сиделку из местных жителей не выгодно, поскольку их услуги обойдутся от полторы тысячи евро в месяц, а иностранным баданте можно платить от 500 до 800 евро в месяц.

Я Оксана. Есть польская виза. Можно ли с ней приехать к Вам в Италию на работу? Если можно, помогите с работой. Прошу Вас ответить в любом случае.

Обычно женщины подбирают дома для уборки, которые расположены рядом. Это позволяет быстро передвигаться между клиентами и не тратить деньги на проезд. Среди других вакансий стоит отметить следующие возможные варианты трудоустройства:

Ищу работу в Италии. Опыт работы есть. Итальянского языка не знаю. 41 год. Аккуратная, честная, внимательная. Национальность казашка. Ватсап: +77785892042

Чтобы работать в медицинской сфере, нужно соответствовать таким требованиям, как:

Среди других преимуществ стоит отметить обеспечение жильём, питанием. Женщины обычно работают в помещениях, на улице их не встретишь, поэтому некоторые работодатели не утруждают себя тем, чтобы у сотрудников была рабочая виза.

Работа в Италии для женщин находится часто и в сфере сельского хозяйства, аграрном секторе на производстве, куда сотрудниц нанимают на определённый период времени. Для того чтобы сезон отработать, нужно получить специальную рабочую визу в Италию, которая выдаётся не больше чем на девять месяцев.

Ищу работу в Италии без пред оплат.

На низкооплачиваемые вакансии особых требований нет, а вот для занимания более высоких должностей нужно соблюдать следующие условия:

Ищу работу в Италии, уборка домов, квартир, имеется опыт работы. Итальянским не владею, готова учиться. Аккуратная, честная, чисто плотная. Мне 44г. Готова на переезд. Мой вацап +972534323774

Меня зовут Елена. Я живу в Дезенцано-дель-Гарда. Ищу работу домработницы. Мне 47 лет. Не говорю на итальянском, но общие фразы знаю. Согласна на любую работу, связанную с уборкой. Имею автомобиль. Хорошо знаю Дезенцано, отлично ориентируюсь. Замужем. Взрослые дети. Ватсап: +79272140795, +393292885512.

Источник: http://dorida-avto.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться