Отдых и туризм в восточном тиморе, лайфхак

Опубликовано: 9.1.2020
отдых и туризм в восточном тиморе

После прибытия визу выдают сразу же в самом большом аэропорту столицы. За 30 долларов вы покупаете бланк, который необходимо заполнить. Следует также отметить, что визу дают только в этом аэропорту. Найти обменные пункты довольно сложно. Поэтому лучше привозить американские деньги уже с собой. Еще один фактор-образование в Восточном Тиморе очень сильно хромает, поэтому будьте готовы встретить непонимание в банках, когда вам придется на пальцах объяснять правила перевода денег.

Куда поехать туристу в Юго-Восточной Азии в 2018 году?

Важная информация для тех, кто собирается в Таиланд

Лангкави — туристическая информация

Безвизовый транзит через Лондон отменяется

А вот путешествие в пригород довольно увлекательное. Если ехать от аэропорта столицы в западную часть, то первое, что вы увидите – это рынок Коморо. Здесь можно купить все необходимое для туризма и дешевые побрякушки. Судя по отзывам многих читателей, в этой местности есть одна лишь единственная гостиница с удобствами. Это «Ист Тимор Бэкпэкерз».

Таинственный и манящий Тибет

Туризм и отдых в Южной Корее: коротко о самом главном

Само название «Тимор» с малайского языка уже переводится как «восточный». История этого государства такое же древнее, как и биография Таиланда и Малайзии. Но из-за колонистских набегов индонезийцев страна окончательно обрела независимость только в 2002 году.

Остров Эвбея — греческий рай

Полезное путешествие со школьником

Это государство расположено рядом с островом Индонезии Атауро. С восточной стороны страна омывается морем Банда. Рельеф в основном равнинный, только в западной части есть несколько гористых возвышенностей. Там же протекает очень много рек, крупные озера отсутствуют.

Загадочные и неизведанные земли Восточного Тимора

Не стоит говорить о всемирно известной красоте Камбоджи и его старинных памятниках. Один только Ангкор-Ват посещают тысячи туристов в месяц. Но среди всех этих стран самым незаметным является Восточный Тимор, который также заслуживает внимания.

Достопримечательности Тибета: Норбулинка

Юго-Восточная Азия: Восточный Тимор

Лучшие курорты Шри-Ланки

Вьетнам: самые красивые города и курорты

Неизведанная Азия: Восточный Тимор

Английским языком в основном говорят лица, которые работают с ООН или Юнисеф. Встретить за пределами Дили говорящего на английском гида или прохожего практически невозможно. Но вам все равно придется выехать за пределы столицы, потому что тут нет особых достопримечательностей. Если только не статую Христа, которую построили индонезийцы и пляж Пасир-Путих.

Источник: http://dorida-avto.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться