Подборка: анфиса чехова дала комментарии по поводу своего преображения

Опубликовано: 11.2.2020
анфиса чехова дала комментарии по поводу своего преображения

Не так давно мир узнал о стремительном похудении известной телеведущей и актрисы Анфисы Чеховой. Обладательница пышных форм, которая утверждала, что не собирается ничего в себе менять, преобразилась и стремительно похудела. Анфиса Чехова дала комментарии по поводу своего похудения, ответив на многочисленные вопросы поклонников в своем Instagram.

Анфиса Чехова пообещала раскрыть секрет своего похудения общественности, но не сейчас, а в скором будущем. 38-летняя актриса полагает, что не все люди поймут истинную причину и способ похудения, который помог телеведущей добиться такого результата.

Также актриса осознает, что в скором времени мошенники воспользуются случаем и начнут предлагать людям несуществующую методику похудения, используя ее фотографии. 38-летняя телеведущая заявила, что никаких таблеток и специальных чаев она не употребляла, липосакций не делала, к хирургам не обращалась.

 И нет у меня никаких секретов специальных диет, потому как я против борьбы с собой и своими килограммами! В борьбе не рождается ничего хорошего! Всё от чего вы избавляетесь насильственным образом, заставляя себя и лишая удовольствия, всё к вам вернется и накроет вас с головой! Я полюбила себя полной, люблю и постройневшей! Одинаково сильно я люблю себя в любых формах и видах! Именно об этом я пишу все свои посты! Что любые изменения вытекают из безусловной любви к себе!» – рассказала Чехова своим поклонникам.

Актриса утверждает, что силы воли и жестких ограничений в питании ей не требовалось. Всё произошло само по себе, через принятие и любовь. Никаких таблеток, порошков, диет и прочих средств в борьбе с лишними килограммами она не использовала.

«…ем то что хочу, и силу воли свою не напрягаю, и, честно говоря, пальцем о палец не ударила что бы похудеть! Так уж вышло, что в результате моей работы над собой, над своими мыслями, подсознательными программами, изучением себя и своих внутренних процессов, заботы о своём здоровье, искренней любви к себе и принятия себя в любых своих состояниях, я совершенно случайно, но вполне объяснимо, стала стройнеть.

«Все звонят и пишут с вопросом “как, как, как???” Восхищаются моей силой воли, просят поделиться волшебной диетой, спрашивают какие таблетки выпить и где найти врача, который усечёт желудок».

«Друзья мои, однажды я, соберусь с мыслями, и донесу до вас “свой рецепт похудения”. Это трудно объяснить вот так сразу, и, честно говоря, не думаю, что меня многие поймут» – поделилась своими планами Анфиса Чехова.

Понимая, что общественность хочет узнать реальную причину преображения и способы похудения, Анфиса Чехова пообещала собраться с силами, и раскрыть тайну. Актриса сделала намек на создание книги, посвященной данной тематике. Что из этого получится – узнаем несколько позже.

Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить актуальные и свежие новости шоу-бизнеса!

Источник: http://dorida-avto.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться