Поиск свежих мозгов стив павлина, самое интересное

Опубликовано: 13.3.2018
поиск свежих мозгов стив павлина

В продолжение предыдущего поста…

Когда ничего не помогает — посмотрите на улыбку. Я люблю учится у людей, которые выглядят по-настоящему счастливыми.

Отраслевые конференции так же хороший вариант. Мне больше по душе небольшие конференции (2000 человек или меньше). Если конференция огромная, то часто тяжело найти нужных людей, или они обычно заняты. На небольшой конференции вы легко найдете известных людей данной отрасли, которые рады будут поговорить с кем-нибудь, имеющим смелость начать разговор.

Вы возможно согласитесь на поиск обычных людей для моделирования, и да, есть некоторый риск в неправильном толковании чьих-то результатов, поэтому чтобы уменьшить риск смоделируйте нескольких людей. Конечно, некоторые результаты очевидны, такие как: тело бодибилдера, текст писателя или речь оратора.

Найдите человека, добившегося результата, к которому вы стремитесь. Часто вы можете получить хорошее представление о  результатах просто по репутации человека. Разве есть сомнения в том, что Вил Райт, создатель Sim City и Sims, это талантливый гейм-дизайнер. Или что Джон Кармак* это крутой программист? (Джон Кармак — американский программист, сооснователь и совладелец компаний Id Software и Armadillo Aerospace. Прим. пер.)

Если вы не можете получить ясного представления о настоящих результатах человека, не моделируйте его в тех областях, в которых не разбираетесь до конца. Моделирование — это не заменитель мозгов, а просто вспомогательный инструмент.

Я думаю лучшее место для этого — профессиональные торговые ассоциации. Быть волонтером в такой организации — хороший путь, чтобы найти способ встретится с самыми успешными участниками.

Источник: http://dorida-avto.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться