Самое интересное: сравнение камер оригинального iphone и iphone 7 plus

Опубликовано: 23.6.2019
сравнение камер оригинального iphone и iphone 7 plus

Вы помните ту знаковую презентацию, которую устроила компания Apple в 2007 году? Весь мир тогда впервые увидел, какими будут телефоны будущего. А Стив Джобс с довольной ухмылкой показал нам то, над чем его команда трудилась не покладая рук на протяжении долгих лет. Но время неумолимо летит вперёд, и то, что когда-то казалось нам невероятным технологическим прорывом, сегодня выглядит, мягко говоря, не очень впечатляюще. Журналисты портала Verge решили сравнить камеры оригинального iPhone и нового iPhone 7 Plus. Получилась весьма наглядная демонстрация развития технологий.

Но, мы отвлеклись от главного: сравнения технологии образца 2007 года и современных достижений техники из года 2016-го. Давайте взглянем на эти снимки и вспомним, с чего же всё начиналось когда-то. Думаю, что не стоит вам объяснять, что нечётные снимки сделаны оригинальным iPhone, а чётные – iPhone 7 Plus.

Оригинальный iPhone фотографировал действительно не очень хорошо. Да, он делал какие-никакие снимки, но вряд ли кто-то из нас захотел бы распечатать изображения такого качества и повесить у себя в гостиной. С каждым годом инженеры Apple придумывали, как улучшить встроенную в флагманский смартфон компании камеру. Менялись фотосенсоры, эволюционировал объектив, увеличивалось количество линз, добавился оптический стабилизатор изображения, улучшились основные характеристики, включая светосилу. И вот мы уже видим вполне себе качественные снимки, которые не стыдно показать друзьям. А там и до личной выставки рукой подать!

Источник: http://dorida-avto.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться