Тест, забавное

Опубликовано: 21.9.2018
тест

Курить или не курить? Вопрос, которым время от времени задается каждый курильщик. Особенно эта дилемма актуальна для девушек. Забота о здоровье и привлекательный внешний вид – must-have в современном мире. Но привычка есть привычка. Выкурить после трудного рабочего дня сигарету на балконе и снять стресс за день – своеобразная медитация. И это побеждает все предупреждения Минздрава.

Также протестировать девайс можно в фирменном магазине IQOS Space.

Запах и ощущения

IQOS – это система нагревания табака. При использовании гаджета выделяется на 90-95% меньше вредных веществ – за счет отсутствия процессов горения. Еще один «плюс» девайса – с IQOS можно ощутить настоящий вкус табака.

Вердикт редакции — похоже, мир наконец-то увидел достойную замену сигаретам.

Внешний вид

Отдельно стоит сказать о вкусе IQOS. Мы попробовали ментоловые и обычные стики. Они очень отличаются и между собой, и, тем более, от обычных сигарет. Но именно такой вкус у настоящего табака, без примеси дыма и горелой бумаги. Обычные стики имеют нотки цветочного аромата, ментоловые — оставляют приятное свежее послевкусие и не похожи на ментол в сигаретах. Честно, ко вкусу IQOS нужно привыкнуть. Он намного мягче и кардинально отличается от сигарет.

Есть такое понятие «психологическая зависимость». Вот это — о курильщицах в нашей женской редакции. И сколько бы «электроннок» или вейпов мы не перепробовали – все тщетно. Заменить любимый ритуал они не в силах. Узнав об IQOS, решили дать гаджету шанс – ну а вдруг?

Проще всего купить IQOS онлайн, на официальном сайте. Там же можно заказать бесплатный тест-драйв устройства. Заполняете форму — и гаджет привозят прямо к вашей двери на 5 дней.

«Сначала вкус кажется очень необычным. Но после того, как распробуешь, обычные сигареты курить не хочется. Они начинают очень горчить и кажутся слишком тяжелыми», —редактор рубрики Шоу-бизнес, Татьяна.

«IQOS выглядит очень стильно. Маленький белый гаджет поместится в любую сумочку, и даже карман пальто или джинсов. К тому же он невероятно удобен и прост в использовании» — Женя, журналист Сlutch.

Еще одна хорошая новость — более 300 заведений по всей Украине (140 из них в Киеве – прим.ред) объявили себя IQOS Friendly. Там можно свободно пользоваться IQOS, купить стики к нему, взять запасной девайс или зарядить свой.

«Для меня решающим стало отсутствие неприятного запаха в квартире и офисе. По утрам не ощущается привкуса сигарет. Кажется, даже стала меньше кашлять» — добавляет Евгения.

В комплект IQOS входят зарядное устройство (чарджер), держатель (холдер) для стиков, набор для чистки, адаптер питания и кабель. Чтобы использовать гаджет, понадобятся специальные стики. Сейчас доступны 3 вкуса: с обычным табаком (легкие и более насыщенные) и ментоловые.

А если честно, для нас главным было то, что одежда, волосы и руки больше не источают запах сигарет. Трудно представить, правда? IQOS можно спокойно использовать в помещении. Например, готовить этот материал — и не выбегать для перекура на балкон. Технология исключает пассивное курение и безопасна для окружающих.

Источник: http://dorida-avto.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться