Благотворительный аукцион, по просьбе читатей

Опубликовано: 7.4.2018
благотворительный аукцион

Организаторами аукциона  выступили фонд AdVita («Ради жизни») и галерея Art of Foto. Собранные средства потратят на лечение людей с онкологическими заболеваниями.  Лоты  передавались участникам аукциона в обмен на пожертвования в пользу подопечных фонда AdVita.

На благотворительном аукционе были представлены портреты, репортажи, архитектурные фотографии, пейзажи, натюрморты, уличные съемки. Черно-белые и цветные снимки, пленка и цифра.

В Санкт-Петербурге прошел 4-й благотворительный аукцион «Фотографии, меняющие жизнь».

Все работы объединяют две вещи: принадлежность высокому искусству и миссия — поддержка людей, которые лечатся от онкологических заболеваний.

Арт-директор галереи Art of Foto Антон Иванов рассказал: «отбор очень серьезный, 35 фотографов, часть из них это классики российской и советской фотографии и современные очень талантливые авторы каждое произведение действительно искусство, они продаются на аукционах по всему миру, выставляются в галереях, в музеях,  и  могут быть  гордостью для любого коллекционера и любителя фотографии».

 

 «Я участвую во всех благотворительных проектах, кто, обращается ко мне с подобным предложение , еще не было случая, чтобы я отказался, поэтому я всегда с радостью даю свои работы, нам вместе удается добиться желаемого результата. Просто есть возможность кому-то помочь, и я стараюсь не упустить эту возможность», — российский художник и фотограф поделился Григорий Майофис.

Источник: http://dorida-avto.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться