Как приготовить котлеты из семги простые и доступные рецепты, новое на сайте

Опубликовано: 15.12.2018
как приготовить котлеты из семги простые и доступные рецепты

Семга один из наиболее популярных и ценных видов красной рыбы. Кроме того, что она очень вкусная, невозможно не сказать о ее пользе. Для котлет можно использовать как свежие тушки, так и покупать уже готовый фарш, но помните, что его вкус и качество не всегда находится на высоте. Готовить котлеты можно на пару, в духовке и более привычным для многих способом – на сковороде.

Пошаговая инструкция:

Этот вид красной рыбы делает блюдо очень нежным и сочным. Благодаря крупе котлетки прекрасно держат форму и получаются более сытными. Рецепт позволит приготовить прекрасное дополнение к любому гарниру.

Для этого блюда необходимо подготовить такие ингредиенты: 0,5 кг рыбки, луковицу, 3 ст. ложки манной крупы, 55 г сливочного маслица, укроп, соль и перец.

Пошаговая инструкция:

Благодаря этому рецепту получается сытное блюдо, которое позволит быстро утолить голод. Учитывая использование творога, увеличивается польза. На готовку придется потратить всего 35 мин.

Этот рецепт предназначен для тех, кто следит за своим весом и здоровьем. Такие котлеты можно есть людям, у которых есть проблемы с пищеварительной системой.

Для этого рецепта котлет из фарша семги необходимо подготовить такие компоненты: 0,5 кг рыбки, 2 луковицы, 3 ст. ложки манной крупы, 55 г сливочного маслица, укроп, соль и перец.

Такое блюдо заслуживает оказаться в меню ресторанов. Его можно готовить не только на обычный прием пищи, но и подавать на праздник. Идеальным гарниром станет рис и пюре из картофеля.

Для этого рецепта следует подготовить такие продукты: 300 г картофеля, несколько кусочков белого сухого батона, яйцо, укроп, 65 г творога, 40 мл оливкового масла и по 5 г морской соли и перца.

Картофель почистите и отварите до готовности. После этого вилкой разомните до образованияпюре;Воду доведите до кипения и отварите в ней филе семги в течение 4-х мин. Огонь выключите, но рыбу из воды не вынимайте;При помощи блендера измельчите хлеб до образования крошки. Укроп мелко порубите;Соедините пюре, творог, зелень, а затем, добавьте соль и перец. Все хорошенько смешайте. Отдельно взбейте яйцо;Рыбу разделите на мелкие кусочки и добавьте к другим ингредиентам. Сформируйте котлеты, обмокните их в яйце, а затем, обваляйте в крошках. Обжарьте на разогретом маслице до золотистой корочки.Выберите для себя наиболее подходящий рецепт и готовьте вкусные, и полезные рыбные котлеты. Приятного аппетита!

Пошаговая инструкция:

Для этого блюда необходимо подготовить такие компоненты: 0,5 кг семги, 225 г сыра твердых сортов, пучок петрушки, яйцо, соль и перец.

Пошаговая инструкция:

Для готовки необходимо взять такие компоненты: 250 г рыбного филе, петрушку, 115 г сухарей для панировки, 1 ст. ложку измельченного имбиря, 2 зубка чеснока, 2 ч. ложки сока лимона, 1 ч. ложку соевого соуса, 2 ч. ложки кунжутных семечек, 55 мл сметанки, а еще соль и перец.

Так как основной ингредиент не перебивается в фарш, а просто измельчается ножом, сохраняется невероятный вкус и сочность рыбы. Блюдо, приготовленное по этому рецепту, украсит не только семейный ужин, но и праздничный стол.

Пошаговая инструкция:

Многие современные хозяйки заменили готовку на плите мультиваркой, благодаря которой блюдо получается ничем не хуже, а вот время готовки сокращается. Количество продуктов рассчитано на 4 порции.

Для этого блюда необходимо подготовить такие ингредиенты: 1 кг филе семги, яйцо, 275 г вареных креветок, 2 ст. ложки измельченного базилика, луковицу, по 3 ст. ложки газированной воды и жирных сливок, а еще соль и перец.

Пошаговая инструкция:

Поскольку семга является жирной рыбы котлетки не получаются сухими. В этом рецепте используется сыр, что придает блюду сливочный нежный вкус. Благодаря запеканию, итоговая калорийность не слишком увеличивается.

Для этого блюда необходимо подготовить такие компоненты: 0,5 кг рыбного филе, луковицу, яйцо, соль, перец, несколько веточек укропа и растительное масло.

Пошаговая инструкция:

Источник: http://dorida-avto.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться