Как управлять своими мыслями и событиями в жизни, от наших читателей

Опубликовано: 19.12.2019
как управлять своими мыслями и событиями в жизни

Наверняка вам известна фраза «мысль материальна». Только вот действительно ли это так, или это всего лишь хитрая выдумка? Здесь, как и в любом другом вопросе, есть две стороны. Одни утверждают, что мыслями невозможно управлять реальностью. Другие же на своих примерах доказывают, что это вполне осуществимо.

Если вы хотите хорошую работу, то не стоит просто думать о ней. Необходимо написать хорошее резюме, здраво оценить свои возможности, может быть, походить на дополнительные курсы и вперед на собеседование.

Чем просто разглагольствовать, приведу вам несколько примеров. Моя лучшая подруга на протяжении всей юности засыпала с одной мыслью: в восемнадцать лет у меня будет собственная квартира, машина и замечательный молодой человек. И, так пока не заснет, каждый день.

Честно говоря, в своей речи я всегда стараюсь использовать положительные фразы. Избегаю употребления негатива и отрицания. Мне это помогает лучше управлять своими чувствами и эмоциями. Поскольку я больше произношу позитивных слов, я больше акцентирую на них внимание.

Но на мой взгляд, мало научиться направлять мысли в нужную сторону. Управляйте своей жизнью во всех аспектах. Дополняйте правильными поступками.

Возможно, вам будут интересны статьи «Как управлять людьми» и «Как подчинить себе мужчину». Только никогда не забывайте, чем больше у вас власти, тем больше становится и ответственность.

Верите ли вы в силу мысли? Сбывались ли ваши мечты и надежды? Может среди знакомых у вас есть человек, который успешно пользуется подобными техниками?

Приветствую вас, дорогие читатели! Вы тратите много усилий, чтобы достичь успеха, но что-то всегда мешает? Вы ощущаете недовольство своей жизнью? Вы хотели бы улучшить свои навыки взаимодействия с окружающими?…

Здравствуйте, дорогие мужчины! Всем нам хочется иметь рядом верного и послушного партнера, с которым можно будет жить в мире и согласии. И часто я слышу вопрос от сильной половины человечества:…

Удачи вам!

И что вы думаете? В восемнадцать лет мать подарила ей сертификат на курсы вождения, а потом и новенький пежо. Через некоторое время родители съехали в отдельный дом и оставили ей городскую квартиру. И конечно же, у нее были длительные отношения с прекрасным парнем. Хотите верьте, хотите нет.

Более подробное и четкое описание вы можете найти в книге Вадима Зеланда «Практический курс Трансерфинг за 78 дней». В ней автор дает практические советы и объясняет многие непонятные вещи.

Есть техники, которые исключают всяческое употребление отрицаний. Считается, что космос не воспринимает частичку «не» и буквально понимает фразу. Поэтому послание «я не хочу быть бедным» привлекает обратный эффект: я хочу быть бедным.

А как лучше всего себя показать возможному работодателю вы узнаете в статье «Как вести себя на собеседовании».

У меня, например, долгое время в доме жила черная кошка. Она перебегала мне дорогу миллион раз в день. Но это не имело никакого значения, потому что я не верила в эту примету.

По сути, все подобные техники направлены на то, чтобы силой мысли направить свои действия в нужную сторону для достижения результата. Произнося про себя определенные послания, вы программируете свое подсознание. Оно, в свою очередь, составляет инструкцию и план, по которому вы будет совершать поступки неосознанно.

Приветствую вас, мои дорогие читатели! Бывало ли у вас такое, что вы о чем-то подумали и это сбылось? У меня да, и не один раз. Это наводит на мысль — можно ли управлять своей жизнью с помощью внутренних посланий? На сегодняшний день известно большое количество направлений, работающих в этой области. Давайте поговорим о том, как управлять своими мыслями, как сделать свою жизнь осознанной и как достичь гармонии мысли и действий.

В чем суть подобных техник? Есть положительные аффирмации. Список фраз, которые вы произносите про себя в определенное время, настраивая свое подсознание на необходимый вам сценарий.

Я и на себе испытывала подобный эффект. Перед определенным делом настраивала себя, произносила про себя четко сформулированные фразы и в итоге получала тот итог, на который рассчитывала.

Я вижу здесь большое сходство с верой в приметы и гипноз. Есть люди, которые очень хорошо поддаются гипнозу и верят во все приметы подряд. А есть такие, кто не верит ни в одну примету и с ними никогда ничего подобного не происходит.

Только испробовав на себе, вы сможете понять, работает это для вас или нет.

Согласитесь, если просто сидеть на диване и думать «я красивый и богатый», то вы вряд ли ощутите положительный результат. Умение позитивно мыслить очень пригодиться вам по жизни. Оно поможет лучше справляться со своими эмоциями, разбираться в чувствах, которые вы испытаете в конкретный момент.

Человеческий мозг до сих пор до конца не изучен учеными. Возможности нашего разума туманны и непостижимы. Как вы можете объяснить такие понятия, как интуиция, дежавю, вещие сны? По лабиринту человеческого ума вас проведет Алена Краснова и ее работа «Сила мысли».

Управляйте событиями не только мысленно, но и действенно. Не бойтесь делать выбор, брать на себя ответственность. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Не становитесь таким человеком. Используйте все свои возможности на максимум. И поверьте мне, ваши возможности безграничны. Стоит только поверить в себя и начать работать.

Здравствуйте дорогие друзья! Вот наконец-то я собрала все свое вдохновение и решила поближе познакомить вас с методом Позитивной Психотерапии, в котором я работаю. А первая статья в этой рубрике посвящена…

Источник: http://dorida-avto.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться