Лайфхак: новогоднее дерево своими руками

Опубликовано: 13.1.2018
новогоднее дерево своими руками

Пышная и нарядная елка — главный атрибут Нового года, но кто сказал, что лесная красавица непременно должна быть традиционной? Рождественское деревце из веток украсит дом ничуть не хуже живой ели, а сделать такое самостоятельно не составит труда. Всё, что тебе понадобится, — наши классные идеи и желание создать настоящий праздник у себя в доме.

Самым творческим «Так Просто!» предлагает смастерить новогоднее дерево из веток! У нас есть 8 классных идей, чем заменить живую елку и как украсить небольшую квартиру. Кстати, подборка будет полезна молодым родителям и владельцам домашних животных, которые отказывают себе в традиционном новогоднем дереве из-за маленьких сорванцов в доме.

Начиная с 1 декабря и вплоть до Рождества, снимай носочки с дерева и скорее смотри, что внутри! Подогревает новогодний интерес еще как, а дети от такой затеи в полном восторге.Если габариты квартиры не позволяют не то что елку, а даже небольшое деревце установить, у нас есть прекрасная идея — атмосферная новогодняя композиция из веток в прозрачной вазе.Еще несколько классных идей!

Если ты бережешь природу, живешь в небольшом доме или имеешь 15 котов, новогоднее деревце из подручных материалов станет прекрасной альтернативой живой елке, к тому же поможет сэкономить немало средств на покупке искусственной красавицы. Быстро, недорого и о-о-очень симпатично!

Новогоднее дерево своими руками

Надеемся, наша подборка вдохновила тебя на творческий эксперимент — изготовить дерево на Новый год своими руками. Если ты решишься пойти дальше и превратишь свой дом в сказочную обитель, мы приберегли для тебя еще парочку праздничных идей.

Источник: http://dorida-avto.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться