Новая рубрика: рецепт для профилактики колоректального рака

Опубликовано: 29.12.2018
сальморехо: рецепт для профилактики колоректального рака

Можно смело утверждать, что сальморехо представляет собой очень полезное блюдо испанской кухни. Дело в том, что практически все используемые для его приготовления ингредиенты — овощи. Поэтому этот рецепт отлично подходит тем из нас, кто хочет внимательно заботиться о своём здоровье.

Рецепт, о котором сейчас пойдёт речь, рассчитан на две персоны. Поэтому количество используемых ингредиентов необходимо рассчитывать с учётом необходимого числа порций.

Хотя сальморехо таит в себе много преимуществ для нашего здоровья, многие из нас не знают о том, как правильно приготовить это блюдо. Как известно, сальморехо во многом напоминает гаспачо. Но не всем из нас известно, как именно добиться характерной для него консистенции.

Сейчас мы поделимся с тобой рекомендацией, которая сделает процесс удаления кожуры с томатов более лёгким и приятным.

Примечание: мы рекомендуем тебе всегда использовать при приготовлении блюд морскую соль вместо обычной — такая соль не имеет негативных последствий для нашего здоровья.

Каждый из нас понимает, что очень важно не только питаться здоровой пищей, но и экономить время, проведённое на кухне. Зачастую работа и домашние обязанности просто не позволяют нам тратить много времени на приготовление блюд.

5. Добавь оливковое масло и перемешай ингредиенты в блендере

Приготовление сальморехо не отнимет у тебя много времени. Готовое блюдо можно хранить в холодильнике в течение нескольких дней. Поэтому этот рецепт отлично подходит тем, кто не слишком увлекается кулинарией, а также тем, у кого нет времени на приготовление сложных блюд.

Некоторые из нас при использовании сырого чеснока предпочитают удалять серединку из его зубчиков.

Ингредиенты для приготовления сальморехо

Возможно, что эта информация окажется для тебя совсем новой: недавно проведённое исследование доказало, что используемые для приготовления сальморехо ингредиенты снижают риск развития колоректального рака.

Как видишь, этот рецепт совсем простой. При этом необходимые для приготовления сальморехо ингредиенты доступны каждому из нас.

Мы уверены, что ты хорошо знаешь свой собственный организм и сможешь принять наиболее подходящее решение.

При желании можешь подкорректировать блюдо, добавив чеснока и соли по вкусу.

Это блюдо послужит не только отличной профилактикой колоректального рака, но и поможет при лечении этого заболевания. Так, сальморехо укрепляет иммунную систему человека, которая может ослабевать в результате лечения рака химиотерапией и лучевой терапией.

Это позволит легко удалить с томатов кожуру.

В нашей сегодняшней статье мы расскажем тебе, как правильно приготовить сальморехо — блюдо испанской кухни, способное уберечь тебя от развития колоректального рака.

Хотя настоящий сальморехо должен быть густым, его консистенция должна быть нежной и равномерной. После перемешивания ингредиентов обязательно попробуй блюдо на вкус, чтобы понять, достаточно ли соли и чеснока.

Когда помидоры и хлеб настоятся 30 минут, полей все указанные ингредиенты оливковым маслом. После этого хорошо перемешай их в блендере.

Мы рекомендуем тебе использовать чеснок полностью, ведь его польза для нашего здоровья очень велика.

Возьми черствый хлеб, разломи его на несколько кусков и положи в ёмкость. Конечно, при желании ты можешь использовать и обычный хлеб, но имей в виду, что классический рецепт сальморехо подразумевает использование чёрствого хлеба.

2. Измельчи хлеб

Источник: http://dorida-avto.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться