О семинаре по субъективной реальности стив павлина, лайфхак

Опубликовано: 7.12.2019
о семинаре по субъективной реальности стив павлина

На прошлой неделе в Лас-Вегасе мы провели очередной удивительный Семинар по Личностному Росту (CGW). Хочу поблагодарить всех, кто принимал в нем участие. Я ценю ваше теплое отношение, вашу поддержку и ваши объятия.

Вы, скорее всего, воспитывались на объективной системе взглядов и возможно даже не отдаете себе отчета, что это не единственная призма для восприятия реальности. Тем не менее, субъективный взгляд на окружающую действительность является достаточно жизнеспособной альтернативой.

Сейчас я планирую взять небольшой отпуск и отдохнуть, а затем начну готовиться к грядущему Семинару по Субъективной Реальности (SRW), до которого осталось меньше 5-ти недель.

Мне было приятно наблюдать, как наша групповая энергия росла и крепла от 1-го к 3-му дню семинара и радостно видеть, что наша CGW - компания продолжает расширяется. Как и все предыдущие семинары, прошедший CGW стал для меня важным опытом роста. Теперь мне понадобится некоторое время, чтобы обработать всю информацию, полученную за эти несколько дней.

Для тех, кто собирается участвовать в SRW, но еще не записался в группу, я напоминаю, что 21 сентября, в полночь, прекращается действие $100 скидки. Вы по-прежнему сможете зарегистрироваться на семинар, но цена будет на $100 выше. У нас уже набралась группа, достаточная для проведения этого сказочного семинара, поэтому я принял решение прекратить действие скидки. Не пропустите, будет весело.

Источник: http://dorida-avto.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться