Популярное: кого ждет удача

Опубликовано: 9.12.2019
гороскоп 2019 для зодиаков от института глобы: кого ждет удача

Не пропустите:

Вы всегда и во всем стремитесь к разнообразной жизни, и сейчас на пути продвижения к намеченным целям такая программа будет выполнена. Будьте готовы то рисковать, то терпеть и выжидать — и тогда награда найдет победителя в вашем лице.

Что касается карьеры, вы не прогадаете, если сделаете ставку на старые связи. Также перспективным может оказаться дело, о котором вы уже и забыли.

Следует отметить, что в наступающем году ваши взгляды на очень многое в жизни могут кардинально измениться. Повлияют новые знакомства, путешествия или просто прочитанная книга.

Одиноким Девам посчастливится обрести высокое и светлое чувство, идеальную любовь. Прекрасная перспектива у браков по любви.

С этим материалом читают:

Что же касается личных отношений, то будет казаться, что «могло бы быть и лучше». Но если реально присмотреться к ситуации, то вы просто идеализируете половинку. Позвольте своему партнеру быть таким, каким он есть. И вполне возможно, что вас ожидает приятное удивление.

И что бы ни случалось в течение года, не оставляйте без внимания своих близких. Они вас поддержат и поймут практически в любой ситуации.

Используйте свою притягательность и страстность для укрепления романтических отношений. Хороший период для оформления брачных отношений. Если вы и любимый человек убедились в истинности своих чувств, не откладывайте это важное событие надолго. Совет для тех, кто уже в браке: внесите что-то новое в ваш семейный уклад.

Чем самостоятельнее будете, тем удачнее будут складываться дела. Как в любви, так и в карьере в предстоящем году вы капитан корабля своей жизни. Поэтому сами выбираете курс движения.

В вашей жизни также повеет ветер перемен. Коснуться он может любой ее стороны, а также долгосрочных планов на будущее.

Иногда будет казаться, что все вокруг ополчились против вас. На самом деле просто пришла пора разобраться со взятыми ранее на себя обязательствами. И в коллективных делах разбирать многие завалы придется именно вам. Зато совершенные сейчас подвиги приведут к успеху и в дальнейшем.

Но для достижения желаемых целей придется хорошо, даже самоотверженно потрудиться. При этом не стремитесь выполнить слишком большое количество дел. В цене будут качество и профессионализм. Важно также не гнать коней, и не выпячивать излишне себя перед начальством.

Важными и перспективными будут вопросы брака и партнерских отношений. Отнеситесь со всей ответственностью к внутрисемейным вопросам. В этот период вам наверняка придется выдержать экзамен на прочность отношений. Тем, кто собирается вступать в брак, следует показать серьезность своих намерений. Это обязательно оценит ваш избранник (избранница).

Вы повысите свой рейтинг и подниметесь на профессиональные вершины, в том числе в политической карьере. Больше повезет тем лидерам, которые примерят на себя роль серого кардинала.

В сложных ситуациях слушайте свою интуицию. Хотя друзья не оставят вас: и в трудную минуту, и в радости они будут рядом.

Вероятно, что в 2019 году вы сможете найти ответ на давно интересовавший вопрос. И даже открыть в себе уникальные способности.

Год с неплохими шансами на успех, но времени на их осуществление немного. Учтите это, и приведенные рекомендации помогут правильно сориентироваться в координатах судьбы!

Ваш эмоциональный настрой будет вполне позитивным. Что, безусловно, будет вдохновлять на подвиги не только вас самих, но и заряжать окружающих. Ложку дегтя может привнести правда, которая окажется весьма горькой: может обнаружиться нелицеприятный факт о ком-то из вашего окружения.

Прохождение «планеты большого счастья» Юпитера по вашему знаку рождения открывает отличные перспективы. Не тратьте это время на раздумья: интуиция подскажет, как лучше действовать. Очень полезными окажутся старые связи.

Чтобы продвинуться по карьерной лестнице, вам потребуются новые знания. Пойдите на курсы, почитайте соответствующую литературу.

И не забудьте подписаться на Liferead в Telegram, чтобы не пропустить самое интересное!

Предстоящий год станет временем получения результатов от ранее приложенных усилий. Вы много потрудились, и теперь заложенные в прошлом инвестиции принесут свои дивиденды.

С этим материалом читают:

Многих Козерогов ожидает открытие важного и долгосрочного проекта. Как вариант — смена профессии, направления деятельности. В этом году судьба сможет предложить вам множество вариантов развития событий. Но успех будет зависеть не столько от ее подарков, сколько от умения и желания добиться поставленных целей.

Хороший, плодотворный период ожидает людей творческих профессий. Вы сможете порадовать окружающих творческими экспромтами и вдохновляющим общением.

Вполне вероятны козни и сплетни, поэтому не стремитесь быть слишком яркими. Будет комфортнее, а главное — более результативно на вторых ролях. Но и вам не рекомендуется никого подсиживать, ведь в жизни за все приходится платить.

В 2019 году исполнятся ваши заветные желания, также вы найдете для себя ответы на вопросы, которые давно вас занимают. Они могут быть как личного свойства, так и деловые, творческие.

Не пропустите:

Расслабляться не стоит: год полон неожиданностей. Он потребует отказываться от привычных фантазий и активно работать. Необходимо строить долгосрочные планы на будущее и корректировать уже существующие.

В предстоящем году Водолеев по праву многие будут считать баловнями судьбы. И действительно, на то будут все основания. Судьба готовит вам много сюрпризов, неожиданных поворотов событий, знакомств. И в основном они будут со знаком плюс.

[email protected]

В новом году, чтобы реализовать жизненную цель, нужно не стесняться просить о помощи. Основные усилия стоит направить на продвижение по служебной лестнице.

Вполне вероятно, что вы отважитесь на масштабные перемены, например, переезд или смену профессии. Друзья могут стать для вас отличным подспорьем во всех делах. Не стесняйтесь не только поднимать с ними бокалы за удачу, но и рассказывать о своих сложностях.

Что касается личной жизни, то предстоит взять курс на стабильные отношения. Женщинам-Ракам обустройство семейного гнездышка покажется сложнее, чем они предполагали. А мужчины, неожиданно для самих себя, войдут во вкус, оказавшись в роли отца семейства.

Наступающий год способен принести вам успех и профессиональное признание благодаря прошлым заслугам.

Также можно отметить, что в 2019 году ваша жизнь может серьезно измениться. В чем-то предстоит сделать очень важный выбор. Вполне вероятно, что это партнерские отношения — деловые или брачные.

Учитесь выстраивать правильные отношения с родителями. Изучайте историю рода. Семейные обстоятельства могут потребовать расширения жилплощади. Возможно участие в долевом строительстве.

Новый год для вашего знака требует подводить итоги достаточно большому периоду жизни (более 10 лет), но также символизирует и начало нового длительного периода. Причем подводить итоги вы можете в своей социальной деятельности и коллективных делах.

В личном плане судьба предложит возможности. Это и заключение престижного брака, и возможность качественно перестроить зашедшие в тупик отношения. Полагайтесь на свою объективность и готовность к компромиссам.

Это также время исправления ошибок: будет возможность что-то стереть из книги своей жизни и написать по-новому. А что именно и как — решаете сами, пользуясь максимальной свободой выбора.

К минусам, пожалуй, можно отнести следующее: есть вероятность того, что не рассчитаете своих сил, возьмете на себя слишком много, а сил справиться не хватит. Поэтому не экономьте время на отдыхе и полноценном сне.

Год удачен для карьеры, дальних поездок, общего развития, расширения сферы своей деятельности. Ваш авторитет в глазах коллег и домочадцев будет постепенно укрепляться.

Важно учесть, что очень многое из того, что будет заложено вами в этом году, будет реализовано в долгосрочной перспективе.

Необходимо обратить внимание на состояние здоровья, так как могут проявиться хронические заболевания. Поэтому не «запускайте» себя, а своевременно проводите все необходимые исследования и процедуры. Болезни могут возникнуть также из-за того, что взяли на себя слишком много обязательств, или проблем по работе.

Во многом события года настроят на ностальгический лад: будут повторяться пройденные уроки, вернутся давние знакомые и неким образом повлияют на вас. И несмотря на это, вы наверняка решите изменить имидж или привнести иные новые штрихи в свою жизнь, отправитесь в долгожданное путешествие или пойдете учиться на курсы.

Вам также предстоит принять активное участие в делах родственников и даже соседей. Особое внимание стоит уделить детям. Предоставьте им свободу в разумных пределах, создайте условия для развития, и вы станете настоящими друзьями.

Но в целом, безусловно: у вас очень позитивный год!

Отношения с близкими людьми будут стабильными, в нынешнем году они будут вас лучше понимать. Это будет особенно актуальным во вторую половину года.

Не пропустите:

Предстоящий 2019 год обещает стать для вас вполне удачным в области работы и материальных дел. Особенно если ваша работа связана с дальними поездками, иностранными языками или административной деятельностью. У вас есть отличные шансы преуспеть.

Рожденных под этим знаком ожидает важный год, связанный с обретением целостности и профессиональной зрелости. Следует определиться с главным направлением своей жизни и сосредоточить внимание на выработке таких качеств характера, как ответственность и системность.

Если сердце ваше не занято — судьба предоставит возможность увлекательного романтического знакомства. Стоит лишь внимательно оглядеться вокруг и не упустить подходящий момент, который обязательно подскажет ваша интуиция.

Также можно отметить, что этот год станет временем сбора урожая. То, что когда-то посеяли, сейчас вернется к вам сторицей. Это время относительной устойчивости, когда пора переходить от построения планов к реальным действиям.

У творческих, публичных людей этого знака имеются отличные возможности состояться в своей деятельности, получить признание в обществе. Ваши достижения могут быть отмечены наградами и премиями.

Предстоящий год приносит Скорпионам финансовую удачу, но вместе с тем и препятствия в новых контактах и поездках, проблемы с документами.

Этот год для вас знаменует начало целого большого периода в жизни. У вас будут прекрасные шансы реализовать большие планы и значимые цели. Полагайтесь на свои силы, а удача не подведет.

Предстоящий год для вас во многом станет периодом испытаний. Но бояться этого не следует, ведь кому много дано, с того и спрос больший.

Венера сулит большие страсти и яркие интимные переживания. Также вероятно, что нынешний год станет точкой отсчета зарегистрированных отношений.

Большая часть связей, контактов и поездок будет связана со служебными обязанностями. Вас могут отправить на курсы повышения квалификации. На работе возможны интриги: вам поможет умение в нужный момент перестроиться и изменить тактику. Если же задумали сменить место работы, рассчитывайте на помощь ближайших родственников и знакомых.

Этот год приносит испытания, прежде всего касающиеся социального положения. Высока вероятность поменять работу и место в обществе. Причем это может происходить в достаточно жесткой, даже экстремальной форме. Важно сохранить свои позиции, а еще лучше — трансформироваться, чтобы подстроиться под меняющиеся условия.

Гороскоп 2019 для зодиаков составил для читателей «Сегодня» и Liferead Игорь Никишин, директор Украинского астрологического института Павла Глобы.

Наступающий год приносит перемены, причем в основном благоприятные. Но в погоне за свежими впечатлениями не рекомендуется бросать работу, особенно хорошую и надежную. Новую будет трудно найти. А при должном усердии вас ждут профессиональный рост.

Очень желательно поискать союзников: в одиночку справляться будет затруднительно. Но основная ответственность все равно должна быть на вас!

Рекомендовано не расслабляться и поддерживать высокий жизненный темп. Так как обстоятельства потребуют готовности к активным действиям. Впрочем, сил и желания занимать не придется: в критических ситуациях будет открываться «второе дыхание». Лидерские качества вы проявите именно в затруднительных обстоятельствах.

Лучшим бальзамом на ваши раны станет любовь. В этом году как никогда возможна судьбоносная встреча со своей половинкой. Ваша задача — быть открытыми чувствам. И не размениваться по мелочам, а настроиться на серьезные отношения.

Полезным будет изучение родового наследия. Важную роль сыграют крестные родители. Вероятна перемена места жительства. Решить жилищные проблемы поможет брак.

Но не стоит ждать молниеносных результатов. Запаситесь терпением, и все сложится наилучшим образом.

По месту службы сложатся условия для повышения собственного престижа и авторитета. Наибольший эффект принесет поиск неординарных решений и новаторство. Если работа ощущается однообразной и бесперспективной или появились проблемы с начальством, будут хорошие возможности ее сменить. В этом непременно помогут друзья.

В общественной жизни вы получаете возможность в полной мере проявить творческие способности и реформаторский подход. Ваш авторитет в социуме значительно возрастет.

Также этот год для вас запомнится таинственными совпадениями, вещими снами и мистическими событиями.

Источник: http://dorida-avto.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться