Обновление: какой макияж нравится мужчинам, сексуальный макияж по мнению сильного пола

Опубликовано: 17.6.2017
какой макияж нравится мужчинам, сексуальный макияж по мнению сильного пола

Нравится мужчинам- это задача №1 для любой девушки. Быть привлекательной нам позволяет макияж, он как палочка- выручалочка, маскирует следы бессонной ночи, болезни, сумасшедших танцев в клубе, завалу на работе. А иногда он может сыграть с нами злую шутку и распугать всех мужчин вокруг…Некоторые девушки красятся так как- будто они “индейцы апачи”, “Рембо в боевых действиях” или же  “сушеная бледная моль”. Обо всех этих ужасающих “прелестях” мы уже писали, красота- “страшная” сила какой макияж пугает мужчин, теперь пришло время раскрыть секрет идеального макияжа по мнению мужчин. Какой макияж нравится мужчинам?

Чтобы ваши брови были естественно привлекательными необходимо лишь вовремя избавляться от лишних волосков, выбивающихся из формы, а вот менять угол подъема брови, длину не нужно! Так же забудьте о красе для бровей, если у вас очень светлые бровки, то для того чтобы они были более выразительными хватит карандаша или теней, на тон темнее вашего природного цвета.

На глазах должны быть спокойные оттенки теней, кремовые, бежевые, возможно легкая, едва не заметная линия подводки. Если вы не пользуетесь тенями, то вы с легкость придадите выразительности глазам, нанеся на них объемную тушь. На скулах должен быть легкий, как- будто природный румянец, вы можете использовать румяна нежного розового оттенка. Губы подчеркните бальзамом или же помадой естественных цветов.

Девочки, спокойствие, остались еще парни, испытывающие симпатию к помаде! Любимые оттенки губной помады у мужского пола- это розовая, ягодная, в тон к натуральному цвету губ и классическая красная. Психологи из Америки выяснили, что именно эти цвета, вызывают у сильного пола подсознательные ассоциации с юностью, женственностью и сексуальностью девушек.

Стрелки могут быть отдельным украшением глаз, а могут создавать притягательность во взгляде, вступив в тандем с тенями любого оттенка. Для создания стрелок вы можете использовать карандаш для глаз, подводку любой текстуры, выберите удобный вам вариант! И помните, стрелки не должны быть жирными и чересчур длинными.

Теперь разберем симпатию к красной помаде. “Девушка с таким цветом помады сексуальна, поэтому хочется оказаться с нею в интимной обстановке”, “Такую помаду можно использовать для завершения образа в эротических играх, а видеть такой тон помады в повседневном макияже- это вульгарно”.

“Когда я вижу жирные стрелки, доходящие чуть ли не до бровей, то вспоминаю эпатажную бунтарку Эми Уайнхаус, ее образ всегда напоминал мне самый ужасный, просто кошмарный сон”- вот такими мыслями поделился с нами один молодой человек на популярном форуме.

Девушки, если вы хотите сделать акцент на губах в дневном романтичном макияже, то выберите ягодный оттенок, поверьте он выглядит не менее притягательно. Еще один совет, делая макияж губ не нужно использовать карандаш, для создания контура, помните о первом пункте- мужчины любят естественность, а четкий контур противоречит этому!

Макияж нюд является лидером, естественная гамма покорила сильный пол. “Когда смотришь на девушку с таким макияжем то понимаешь, что ей нечего скрывать от тебя”- вот такое мнение мы увидели на одном из форумов. “Мы естественно за натуральность, но бледную серую мышь рядом с собой видеть не хочется”- еще одна интересная мысль, выраженная мужчинами.

Мужчинам очень нравятся брови естественного цвета и формы. Но как вы понимаете естественность может быть разной, девушки с кустистыми брежневскими бровями или бровками ниточками, далеко не идеал мужской фантазии.

Девушки, если вы не хотите вызывать у парней ужас, то освойте мастерство рисования изящных стрелок. В помощь вам могут прийти образы таких икон стиля как, Твигги и Бриджит Бордо, их аккуратные, милые стрелки пронесли свою популярность от далеких 60- х до  нашего времени, не теряя позиций.

На форумах мы часто замечаем, что сильный пол выражает свою симпатию к легкому, не липкому блеску на губах или прозрачному ароматному бальзаму, “Мы против макияжа губ”- скандируют некоторые мужчины. Как же быть, что выбрать девушкам теперь?!

Милые дамы, сохраняем спокойствие, вы просто должны сохранять меру! Не создавайте у себя на лице “маску” из косметики, которая с минуту на минуту рухнет и не перегибайте  с натуральностью, мертвенная бледность, усталая синева под глазами, еще никогда и никого не делала сексуальней!

Тон на лице должен быть легким, слегка мерцающим, используйте легкую базу под макияж и совсем легенький тональный крем, если вам нужно что- либо замаскировать, от пудры нужно полностью отказаться! Брови должны быть естественными по форме, карандаш для бровей подбирайте в тон вашему естественному цвету волос.

Источник: http://dorida-avto.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться