Подборка: лучшие курорты вьетнама

Опубликовано: 15.6.2017
лучшие курорты вьетнама

Phan Thiet пользуется популярностью также у любителей игры в гольф, так как здесь находится , действительно, один из лучших гольф-курортов во всем Вьетнаме. Вы можете поиграть на 18 — луночном поле для гольфа под названием Ocean Dunes Golf клуб, который расположен в песчаных дюнах прямо на побережье, окруженных пышной тропической растительностью.

На что обратить внимание на отдыхе в Паттайе

Медузы в водах Юго-Восточной Азии

Сам курортпредлагает идеальное сочетание вьетнамских традиций с роскошными удобствами и первоклассными услугами здешних гостиничных комплексов. В Phan Thiet можно проводить разные спортивные мероприятия, как на суше, так, конечно, и на море. Главной достопримечательностью являются, в первую очередь, водные виды спорта, такие, как виндсерфинг, дайвинг и ныряние с маской и трубкой. С августа по декабрь здесь бывают довольно большие волны. Во время занятий серфингом вас прекрасно развлекут наушники монстр битс официальный сайт этого бренда предлагает наушники monster beats по весьма приемлемым ценам.

Шоппинг на Пхукете — яркое времяпровождение

Кухня и достопримечательности Камбоджи

Достопримечательности Шри-Ланки

Вьетнам в 2018 году

Phan Thiet расположен примерно в 200 километрах к северо-востоку от Сайгона. Город славился производством традиционного рыбного соуса. Его экономика в последнее время все больше и больше основана на туристическом бизнесе. Здешние впечатляющие пейзажи радуют глаз каждого посетителя. Голубые воды моря здесь контрастируют с белоснежными пляжами и буйной растительностью в глубинке.

Ява — жемчужина Юго-Восточной Азии

Что следует посетить в Таиланде

Достопримечательности Брунея: дворец султана

Береговая линия представляет собой чудесный пляж, образованный мелким белым песком, который плавно спускается в прозрачные воды Южно-Китайского моря.

Thailand 2017. Достопримечательности: ТАЙЛАНД — Провинция Краби, храм Тигровой пещеры

Около 11 км от Phan Thiet расположен великолепный большой пляж Муи Не, который известен своими песчаными дюнами, которые достигают в высоту до 30 метров. Под влиянием постоянно дующего ветра, местные дюны постоянно меняют форму.

Достопримечательности Бангкока

Водный транспорт Китая для туриста – маршруты и современное состояние

Отдых в Египте

Кто интересуется стариной, может предпринять осмотр достопримечательностей в комплексе По Sha Nu, который находится примерно в 6 км по направлению на северо-восток. Здесь находится три башни, которые построены в традиционном архитектурном стиле Хоа Лай. Этот стиль использовали, в частности, в 8 — м веке чамские строители. Чамцы являются вьетнамским национальным меньшинством. Вдоль побережья между городками Nha Trang и Phan Thiet, а также в провинции An Giang в дельте реки Меконг, их сегодня проживает около 60 тысяч. В районе комплекса Po Sha Nu можно осмотреть еще пагоду Buu Son.Кто интересуется стариной, может предпринять осмотр достопримечательностей в комплексе По Sha Nu, который находится примерно в 6 км по направлению на северо-восток. Здесь находится три башни, которые построены в традиционном архитектурном стиле Хоа Лай. Этот стиль использовали, в частности, в 8 — м веке чамские строители. Чамцы являются вьетнамским национальным меньшинством. Вдоль побережья между городками Nha Trang и Phan Thiet, а также в провинции An Giang в дельте реки Меконг, их сегодня проживает около 60 тысяч. В районе комплекса Po Sha Nu можно осмотреть еще пагоду Buu Son.

Вьетнам — тоннели Кути

Источник: http://dorida-avto.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться