Обновление: топ жиросжигающих смузи от знаменитостей

Опубликовано: 1.5.2019
топ жиросжигающих смузи от знаменитостей

Секрет создания любого жиросжигающего коктейля заключается в правильном выборе ингредиентов. Бездумное сочетание овощей, фруктов, зелени и специй может отправить содержимое стакана блендера на помойку или привести к расстройству желудка.

Поскольку рецепты многих жиросжигающих коктейлей приходят из США или Европы, их нужно адаптировать к продуктам, доступным на нашем столе. Хотя сейчас в любом супермаркете можно отыскать и салат романо, и миндальное молоко, но их цена остается высокой. Заморские компоненты вполне заменяемы, а эффект от напитка остается прежним.

Потому жиросжигающие смузи должны быть частью плана здорового питания, помогать ускорять обмен веществ, устранять запоры и вздутия, насыщать организм витаминами, но не становиться единственным видом пищи.

Авторитетные сайты знаменитостей, фитнес-тренеров и журналов рекомендуют смузи в качестве собственных разработок, которые имеют сразу несколько полезных свойств:

Смузи-диеты стали довольно популярными, но они все ориентированы на достижение быстрого результата — например, 5 кг за неделю. Известно, что сброшенный с помощью недоедания вес возвращается с лихвой. При резком сокращении калорий нарушается метаболизм, разрушается мышечная ткань, за счет чего достигается обманчивый успех диеты.

Представляем десятку самых вкусных и питательных напитков для потери веса:

Источник: http://dorida-avto.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться