Осенний декор для вашего дома, популярное

Опубликовано: 23.4.2019
осенний декор для вашего дома

 

Ранняя осень — прекрасное время, чтобы собрать дары  природы, которые будут полезны, когда вы будете генерировать идеи своих собственных украшений. Подбирайте разноцветные листья, предпочтительно клен, красный дуб и бук, которые в осенней вазе будут создавать красивые композиции с небрежно разбросанными на столе каштанами.

Цвета осени — теплые воспоминания о прошлом лете. Апельсиновые, рыжие и коричневые цвета будут согревать в дождливые осенние дни, так что вы должны ввести их в интерьер, чтобы сохранить теплую атмосферу солнечного праздника.

Кто из нас в детстве не делал красные бусы из рябины? Воспользуйтесь этим ценным навыком для рыжих и красных шнуров на окне.

Купите свечи с ароматом апельсина, корицы или ванили, которые будут сопровождать вас в прохладные вечера, а также скатерти и салфетки золотого или медного цвета, в теплых коричневых тонах и рыжие. Изменения могут быть также внесены в декор окна. Легкие, воздушные шторы в теплых тонах прекрасно смотрятся при искусственном освещении, а также придают интерьеру осенний характер.

Не забывайте и о замечательном вереске. Этот символ леса в сентябре, его крошечные, фиолетовые цветы создадут спокойную и романтическую атмосферу в любом интерьере. Особенно хорош вереск для украшения балкона и он будет сохраняться неизменным до первых снегов.

Что бы мы делали, если бы не было королевы сентября — оранжево-золотой тыквы . Этот фантастический овощ, хотя и неразрывно связан с ноябрьским Хэллоуином, украсит любой дом, даже если вы не поклонник этого американского праздника.

Когда чудесное летнее солнце начинает исчезать, то в течение долгих, прохладных вечеров, вы можете захотеть сохранить немного теплых воспоминаний и использовать красочное осеннее вдохновение для украшения дома. Вот несколько советов.

Бесспорным преимуществом этого осеннего овоща является, также, его широкое применение в кухне и относительная легкости хранения. А, когда вы уже устанете от тыквенного воздействия, используйте его для вкусного супа с жареным миндалем.

Это очень изящная вещь, если вы хотите использовать его в качестве украшения осеннего балкона или окна. Окраска в белые или золотые цвета придает овощу еще и декоративные качества. Положите разноцветные тыквы рядом друг с другом, в шахматном порядке.

С декором для дома мы разобрались, а тенденции в одежде вам представит Banana Republic в Москве в своей новой осенней коллекции.

Обзаводитесь хорошим шерстяным одеялом, которое, не только будет держать вас в тепле в течение холодных вечеров, но также может стать отличным украшением интерьера. Чтобы подчеркнуть деревенский характер осенних украшений, выбирайте ткань в клетку, ручной вязки или связанную крючком. Для того, чтобы придать интерьеру тепла позаботтесь об интересных дополнениях в виде узорных подставок или пластин. В каждом углу квартиры бросьте теплые одеяла и подушки из мягкого материала.

Золотая Осень ассоциируется с такими цветами, как красный, оранжевый, коричневый и желтый.

Как воспользоваться дарами осени, чтобы украсить свою квартиру и сделать ее уютной? 

 

Источник: http://dorida-avto.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться