Самое читаемое: модные прически для новогодней ночи 2014 года

Опубликовано: 23.10.2018
модные прически для новогодней ночи 2014 года

Каждая девушка с большим трепетом ждет чудесный праздник Новый год. Подготовка к нему начинается за несколько месяцев, красавицы начинают ломать голову в поиске идеального Новогоднего образа. Как сумасшедшие, они бегают от бутика к бутику, примеряют платья, туфельки, аксессуары, стараются записаться ко всем мастерам красоты, косметологу, визажисту, мастеру по нейл- арту, а так же стилисту- парикмахеру. Забот собирается весьма внушительное количество! Ведь в этот сказочный Новогодний праздник нужно быть на высоте и никак иначе. Постепенно девушки справляются со всеми задачами, платье и туфельки подобраны, аксессуары выбраны, макияж и маникюр продуманны, осталась лишь прическа. А какая она- модная прическа на Новый 2014 год?

Прическу в виде пучка вы можете сделать в различных вариациях, гладкий пучок, небрежный или же пучок с косами. Такая прическа элегантна игрива и легка в исполнении. Чтобы сделать гладкий пучок, необходимо вымыть и высушить волосы, после этого нанести термозащитный спрей по всей длине волос и выпрямить их утюжком. Выпрямленные волосы завяжите в низкий или высокий хвост, а затем начните аккуратно закручивать волосы вокруг резинки. Когда пучок готов вы можете украсить его милой лентой, бантиком или любым другим украшением.

Для создания ретро прически эпохи 60-х годов вам понадобится гель для волос, ну или же мусс. Нанесите его по всей голове и зачешите волосы назад у височной линии, а челку уложите набок, ее вы можете сделать как прямой, так и волнистой, поверх заколите красивые элегантные зажимы с каким либо принтом.

Девушки, если у вас сострижена длинная челка, уходящая в бок то вы можете уложить ее за ухом, предварительно выпрямив ее, а оставшуюся часть волос начесать или же накрутить и брызнуть сверху лаком с блестками. Еще один вариант, вы наоборот делаете основную массу волос гладкими, а удлиненную челку начесываете или накручиваете волнами, придавая ее игривый вид. Поверх прически вновь брызгаете лаком с блестками.  Для украшения коротких волос используете красивые ленты, зажимы ободки, обручи, заколки, платки, а так можете затонировать  отдельные прядки в красивый и необычный цвет.

Не менее интересный вариант для Новогоднего образа- это заплетенный хвост, низкий, высокий, расположенный с боку. Это очень легкий, но весьма симпатичный вариант прически, его может выполнить девушка, совершенно не владеющая парикмахерским мастерством.

Такая вариация прически с хвостом может быть сделана на любом типе волос, гладких или волнистых. Соберите хвост в районе правого или левого уха. Затем вы можете накрутить хвост, собрать его маленькими резиночками в несколько уровней, или же начесать.

Если вы выбрали этот вариант, то вы можете сделать как небрежный пучок, так и гладкий, а затем прикрепить к нему накладную косу.

Чтобы сделать такой хвост, у вас должны быть прямые гладкие волосы, поэтому вы должны вымыть голову, нанести термозащитное средство, просушить феном, а затем выпрямить волосы утюжком. Выпрямленные волосы, хорошенько расчешите и соберите их в высокий хвост. Что касается резинки для волос, она может быть различной по дизайну, строгая, игривая.

Небрежный пучок выполняется чуть по- другому, вымойте волосы, нанесите на них мусс, а затем высушите без использования расчески. У вас получится слегка взлохмаченная копна волос, перехватите ее резинкой и начните формировать небрежный пучок. После этого вы можете одеть на голову элегантный ободок на голову, а пучок украсить нежным аксессуаром.

Для создания пышных струящихся локонов необходимо вымыть волосы, слегка просушить и нанести по всей длине волос мусс для придания объема. После этого возьмите стайлер, насадку с величиной локонов вы выбираете сами, исходя из своего задуманного образа. Если у вас нет челки, то вы можете украсить свои локоны, надев на них ободок- ленту, дизайн этого ободка- ленты может быть абсолютно разным. Вы можете не использовать дополнительные аксессуары, а просто оставить красивые локоны нетронутыми. Поверх локоном нанесите лак для фиксации с блестками.

Для прически в бохо стиле характерна легкая небрежность и хаотичность. Вымойте голову и просушите волосы, стараясь не укладывать их, они должны быть небрежно растрепанными, если у вас каре, нанесите на голову мусс, встряхните пряди и оденьте на голову интересную повязку, повязка может быть из кружева, разных шнурков, лент, бусин, монет, вообщем дайте волю фантазии, если же у вас подобие мальчишеской стрижки, то на вымытые и небрежно высушенные волосы необходимо нанести гель или воск для фиксации, выбираете маленькие прядки и проводите по ним фиксирующим средством, затем небрежно располагаете их, в разных направлениях.

На длинных волосах будут безупречно смотреть локоны, кудри,  гульки, ракушки и различны виды укладок.

Как мы уже знаем, что любимые цвета Новогоднего символа- это все оттенки синего, зеленого, фиолетового. Если вы девушка не боящаяся экспериментов со внешностью, которая может смело изменить свой цвет волос, то вы можете перекрасить волосы в экстравагантный цвет, например синий или фиолетовый. Девушки любящие эксперименты, но не готовые на сумасшедшее окрашивание в ультра яркие цвета, может окрасить или затонировать несколько прядок или же сделать модное цветное Омбре в Новогодней гамме 2014 года. Для девушек абсолютно не готовых к окрашиванию, есть способ быстро поменять цвет волос- это естественно парик или же накладные пряди разных цветов!

Итак начнем знакомство с актуальными прическами для Новогодней ночи. Прежде всего они должны сочетаться с вашим нарядом и макияжем, а это совсем не легкая задача! Так как Новый год- это достаточно насыщенный событиями праздник, вы должны четко понимать, что заводные танцы, веселье на протяжении всей ночи могут поменять внешний вид вашей прически. Поэтому лучше отказаться от тяжелых нагромождений из локонов, начесов, замысловато подобранных прядей.

Выберите более легкие вариации укладок и стрижек, а так же выберите хорошие средства для устойчивой фиксации. Помимо всех этих задач, вы не должны забывать о главном символе 2014 года- Синей Деревянной Лошади. Ваша прическа должна угодить этому знаку, чтобы весь последующий год, для вас был максимально наполнен положительными эмоциями. Ну и конечно помните о всех последних модных тенденциях!

Видео: прическа для Новогодней ночи 2014Милые дамы, на каком бы варианте Новогодней прически вы не остановились будьте оригинальной, яркой, смелой, не бойтесь экспериментов. Новогодняя ночь- это удивительное, сказочное время, в котором вы должны быть просто сногсшибательной!

Девушки, выбравшие образ элегантной леди, с длинным вечерним платьем могут сделать прическу в виде элегантной ракушки, ракушка может быть как низкой, так и высокой. Для того чтобы сделать ее расчешите вымытые и высушенные волосы, брызните на них лаком с легкой фиксацией и начните собирать их в пучок, после того как пучок будет собран начните его закручивать по направлению вовнутрь, к голове, у вас должен получится жгут с кончиками вверху, оставшиеся свободными кончики хвоста заверните под жгут и заколите все шпильками, после брызните на прическу мерцающим лаком с блестками.

Девушки с короткими волосами намного больше подвержены панике при выборе идеальной прически для Новогодней ночи. Но эта паника излишняя, да, у вас не так уж много вариаций как у длинноволосых красавиц и обладательниц шевелюры средней длины. Но все равно вы можете сделать свой образ потрясающим!

Тяжелые или легкие волны сделают ваш Новогодний образ элегантным, женственным, вы будите похожи на подругу гангстера 20-х 40-х годов.

Вы можете заплести модные в последнее время косы, они могут быть ажурными, небрежными, тугими(в виде “рыбьего хвоста”), заплетенные из четырех или пяти прядей, в виде французского водопада или же собрана в шикарную греческую прическу. Украшения для кос могут быть абсолютно разными, заколки, стразы, ленты, бусины, перышки, ажурные или атласные ленты.

Волосы средней длины это хорошее “полотно” для работы. Вы можете смело экспериментировать с образом, начиная от низкого хвоста, заканчивая различными плетением.

Это естественно не все вариации Новогодних причесок для средней длины волос, вы можете заплести различные косы, сделать легкую укладку, Новогодняя ночь дарит прекрасную возможность опробовать множество интересных и несвойственных вам образов!

Источник: http://dorida-avto.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться