Серия пассивный доход стив павлина, новинка

Опубликовано: 13.12.2017
серия пассивный доход стив павлина

В следующие несколько недель я буду публиковать большую серию статей о том, как создать пассивный доход.

Я начал получать пассивный доход в 90-е годы, когда стал создавать и продавать компьютерные игры и предоставлять лицензии на них. После того как сделки были заключены и системы налажены, я год за годом продолжал получать деньги от этих продуктов.

Такой подход скоро стал привычным. Поэтому источником большей части денег, которые я заработал за свою жизнь, был пассивный или полупассивный доход, не зарплата и не почасовая оплата.

У меня ушло много лет на то, чтобы понять  как жить таким образом, в какой-то момент я был банкротом, но в конце концов я научился тому, что было мне необходимо. Это работает, и я очень ценю преимущества, которые это дает.

Пассивный доход - это деньги, которые вы получаете даже тогда, когда активно не работаете, например, это авторские гонорары, доход от инвестиций, доход от автоматизированных систем предпринимательства.

На самом деле гораздо проще зарабатывать пассивный доход сейчас, чем тогда, когда я начинал этим заниматься. Существуют такие смешные возможности, особенно онлайн, что если вы хотя бы более или менее умны, вы сможете это сделать. Сейчас есть такие способы зарабатывать деньги онлайн, при которых для того, чтобы начать получать пассивный доход, не нужен ни свой веб-сайт, ни много денег.

Источник: http://dorida-avto.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться