Сибирячка устроила акцию в нью, популярное

Опубликовано: 23.2.2019
сибирячка устроила акцию в нью

Женщины вышли на улицу в нижнем белье, показывая несовершенство своего тела, в знак протеста против моделей Victoria’s Secret, признанных во всем мире эталоном красоты.

По словам 33-летней Казаковой, многие люди чувствуют себя непривлекательными после просмотра показа. Модель агитировала всех желающих любого возраста, пола и роста принять участие в ее флешмобе.

«Я знаю, что некоторые прилетают из Италии, Лондона, Мельбурна и Канады. Думаю, кто-то приводит мам и бабушек, — заметила сибирячка. — Восхваление одного идеала красоты, который достаточно евроцентричен… принижает уверенность в себе».

В ноябре жительницы Дублина вышли на улицу в нижнем белье в знак протеста против обвинения жертв изнасилования. В ходе акции, организованной 26-летней Стейси Эллен Мерфи, девушки вышли на центральную улицу Дублина Графтон-стрит в кружевном белье, поясах для чулок и с надписями на груди «не давала согласия».

Парад прошел в центральной части Манхэттена на площади Таймс-сквер. Сибирская plus-size модель и бывшая участница американского реалити-шоу «Топ-модель по-американски» Кристина Казакова организовала дефиле женщин с нестандартными параметрами в ответ на прошедший в ноябре 2018 года ежегодный показ мод Victoria’s Secret Fashion Show, рассказывает Lenta.ru.

Источник: http://dorida-avto.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться