Новинка: масляные краски для волос

Опубликовано: 1.12.2019
масляные краски для волос

Раньше я приобретала недорогие косметические продукты для окрашивания, но заметила, что волоски стали ломкими. Подруга посоветовала мне краску Oleo Intense. Уже после нескольких применений я заметила, что пряди приобрели мягкость и перестали быть сухими, а яркий оттенок держится довольно долго.

Схема применения пошагово следующая:

Ольга, 28 лет

Каждый компонент в отдельности оказывает только положительный эффект, а их объединение еще больше усиливает результат оздоровления при окрашивании.

На этом поэтапное окрашивание завершено. Через некоторое время вы сможете довольствоваться стойким цветом.

Это лишь часть наименований брендов из огромного списка производителей масляных красок для волос, поэтому можно смело пробовать экспериментировать с имиджем, подбирая понравившийся цвет, и выбрать любимую продукцию.

В таком случае в качестве альтернативы вредным средствам могут выступить масляные краски для волос, которые дают эффективный результат и не повреждают шевелюру. Рассмотрим подробнее их состав, инструкцию применения в домашних условиях и некоторые популярные бренды.

Люблю регулярно экспериментировать с образом, делая новые прически и меняя цвет волос. Краски от GKhair мне в этом помогают. Они не сушат пряди и при нанесении не дают неприятного запаха, а богатая цветовая палитра предоставляет возможность с легкостью менять имидж и выглядеть разной.

В целом, краска для волос на масляной основе имеет множество преимуществ по сравнению с обычными аналогами:

Чтобы привнести новизну и определенную изюминку в свой образ, множество женщин регулярно окрашивают волосы, используя при этом самые обыкновенные краски, которые содержат довольно агрессивные вещества, пагубно влияющие на структуру локонов. К ним относятся такие компоненты, как водород и аммиак. Воздействие данных элементов истончает волоски, ослабляя их и провоцируя выпадение, а смыть такой состав довольно проблематично, поэтому приходится пользоваться специализированными химическими средствами, которые также травмируют локоны.

Первую процедуру по окрашиванию лучше осуществить в специализированном салоне, или попросить родственника или друга вам помочь. Но если вы уже обладаете опытом в этом деле, то можно нанести состав на волосы самостоятельно самой себе.

Елена, 39 лет

Я слишком рано начала седеть, и с этим нужно было что-то делать. Мой выбор пал на продукцию Estel. Краска подошла мне по цене, и цвет на коробочке понравился. Окрасила голову по инструкции, но уже после третьего мытья цвет полностью удалился. У меня сложилось впечатление, что это был обыкновенный оттеночный шампунь. Теперь буду подбирать для себя другое средство.

Отзывы реальных покупателей в большинстве случаев положительные, и лишь изредка можно встретить негативные комментарии. Скорее всего, это связано с приобретением подделки или нарушением технологии нанесения средства.

Данный косметический продукт представляет собой особое красящее вещество, в состав которого включены экстракты окрашивающих масел. Помимо придания прядям стойкого цвета, происходит восстановление ломкой структуры волосков и бережный уход за ними. Эффект наблюдается уже после одного применения.

Из списка компонентов полностью исключены вредные составляющие, а вместо них добавлены оздоровляющие активные элементы, благоприятно влияющие не только на волосяной покров, но и кожу головы. К ним относятся:

Множество зарубежных компаний производят и регулярно совершенствуют профессиональные косметические средства для окрашивания волос. Из всего многообразия можно выбрать для себя подходящий бренд по цене и по цветовой палитре. Рассмотрим некоторые из них:

Использование современной косметической продукции без аммиака и с добавлением натуральных масел это идеальный вариант для поддержания здоровья любимых локонов и сохранения стойкого блестящего оттенка.

Пожалуй, единственный минус это довольно высокая стоимость продукции.

Анна, 20 лет

Источник: http://dorida-avto.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться