Популярное: действующие промокоды на туры от травелата на февраль и март 2019

Опубликовано: 21.6.2018
действующие промокоды на туры от травелата на февраль и март 2019

Обновлено 1 февраля

Перейти к бронированию —>

Перейти к бронированию —>

Перейти к бронированию —>

Для читателей нашего сайта подготовлены стандартные промокоды Травелата, действующие на любое направление, и специальные повышенные купоны на скидку для Турции, теперь Греции. Подробно ниже ↓

Как оплатить тур на сайте? Самый простой способ – сделать это по карте. Процесс не отличается от покупки в магазине или на других сайтах в интернете. После того, как вы введете цифры с карты, сразу деньги списаны не будут. Сперва туроператор подтверждает тур, и только потом происходит списание денежных средств.

Советуем сравнивать цены на каждом сервисе!

Рассчитан каждый промокод от Травелата на февраль и март 2019 года (срок действия), а сама путевка может быть забронирована на любые даты. Не действуют в мобильном приложении Травелата.

После того, как вы:

Пройдите все вышеописанные пункты в приложении на телефоне. Раздел с вводом промокода будет выглядеть так:

*пишите нам на почту howtripru@gmail.com (он только для своих)

Актуальные промокоды от Травелата на туры надо? 🙂 Любые страны, любые даты – жаль, что номинал и срок применения ограничены. Но успеть сэкономить тысячу-две уже приятно, не так ли?

Каждый месяц для наших читателей мы договариваемся с Травелатой о промокодах и своевременно обновляем статью. А они, бывает, дают не сразу и не всем.

К слову, раннее бронирование туров в Турцию на лето открылось как раз в феврале, а цена начинает ползти вверх с конца марта. Путевки на осень нужно покупать уже сейчас (как и на зиму).

Куда и к чему применить скидки?

10 способов сэкономить – почитайте о других составляющих поиска дешевых туров.

Бонус от Травелата – промокоды на 1500-2000 рублей на данный момент не актуальны.

Поэтому мы будем признательны, если вы перейдете на Травелату по нашей ссылке >> (цена от этого не изменится) и введете подходящий промокод. А нам придет небольшое поощрение, которое мотивирует на дальнейшие переговоры о бонусах для вас 🙂

После того, как оплата завершилась, на вашу почту придет подтверждение бронирования тура. Позже туроператор через Travelata пришлет документы (это может занять как несколько дней, так и несколько недель). Но по всем вопросам вы можете писать в службу поддержки сайта. Если вам важен разговор лицом к лицу, можете заглянуть к ним в офис (партнеры есть по всей России).

Применится автоматически после выбора конкретного тура. Например: тур стоил 85 500,а со скидкой — 81 100 рублей. Особенно актуально для Турции от 40 000. Попробовать >>

Интересно, что ранее встречался купон от Травелата и на 3000 рублей, но сейчас его нет. Если появится, тут же оповестим 🙂

В окошке печатаете промокод, и вот она, скидка!

Забронировать и купить тур онлайн не сложно.

Перейти к бронированию —>

Есть у Travelata промокод и для российских курортов, но он актуален только до 28 февраля 2018 года. (действие промокодов закончилось!)

Откроется страница для заполнения паспортных данных, а под ними – вот такая строка.

Источник: http://dorida-avto.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться